Статистический анализ.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
grisha
Контактная информация:

Статистический анализ.

Сообщение grisha » 01 июн 2013, 12:47

На Форексе существует просто уйма разных видов анализа, вот недавно столкнулся с анализом статистическим. Кто знает, как он работает, ну или где про него можно почитать полезную информацию?

treider
Контактная информация:

Re: Статистический анализ.

Сообщение treider » 01 июн 2013, 13:39

grisha писал(а):На Форексе существует просто уйма разных видов анализа, вот недавно столкнулся с анализом статистическим. Кто знает, как он работает, ну или где про него можно почитать полезную информацию?
Насколько я знаю, статистический анализ собирает данные по повторяющимся свечным моделям, и согласно этой истории делает выводы, какая свеча будет следующая. Анализ проводится по дневным свечам.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 05 июн 2013, 09:20

treider, всё верно. Беда в том, что этот анализ очень грешит погрешностями. Неточный он. И на него опираться бы лично, не советовал.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 05 июн 2013, 12:29

treider, я так вы немного разбираетесь в этом анализе, а скажите, может есть какие-то интересные книги по этому виду анализа, что посоветуете почитать?

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 10 июн 2013, 14:06

Тоже всегда интересовала статистика на рынке Форекс, но вот всё времени нет, чтобы как-то разобраться с нею. И покопаться в материале.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»