Продажа качественных фото

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Анастаси
Контактная информация:

Продажа качественных фото

Сообщение Анастаси » 31 май 2013, 14:12

Я в прошлом увлекалась фотографией. Все говорили что у меня талант. Есть хорошая зеркалка, снимки получается отличный. В принципе, в планах есть покупка профессионального цифровика. И вот я думаю, почему бы не фотографировать местные достопримечательности, и не продавать их туристам? Как думаете, неплохая идея?

Frank
Контактная информация:

Re: Продажа качественных фото

Сообщение Frank » 06 июн 2013, 20:46

Анастасия, для туристов интересны больше не отдельные разрозненные фотографии а например тематические альбомы города. Еще как вариант можно фотографировать старые районы города, которые планируются под снос. Вот район снесут, а фото останется!

Torvin
Контактная информация:

Сообщение Torvin » 08 июн 2013, 20:23

Как бизнес для туристов, очень перспективно. Они всегда рады выложить не плохие деньги за право увезти с собой фото страны или города в котором побывали. Только не будет ли такой бизнес ограничен сезонами?

Mazers
Контактная информация:

Сообщение Mazers » 08 июн 2013, 21:43

По моему такого вопроса как сезонность не существует, если у вас не приморский город. Но нужно понимать, что туристов как правило интересуют культурные ценности или архитектурные и просто фото вокзала, пусть даже супер качественные никому не интересны.

Azazello
Контактная информация:

Сообщение Azazello » 09 июн 2013, 15:18

А что нового в этой идее вообще? И сувенирные фотографии и фотоальбомы городов давно выпускаются типографиями. Разница только в том, что тут вы предлагаете такую услугу как одиночка, возможно стоимость будет ниже?

Ответить