Грузоперевозки - востребованная услуга

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
Катерина
Контактная информация:

Грузоперевозки - востребованная услуга

Сообщение Катерина » 30 май 2013, 12:56

У моего мужа своя машина - микроавтобус. Раньше мы занимались продажей бытовой техники, но дело не пошло и мы закрыли наш магазин. Сейчас находимся в поиске нового бизнеса. Я вот не так давно мы подумали, почему бы не заняться грузоперевозками. Как думаете, сейчас востребован данный вид услуг?

Анастаси
Контактная информация:

Re: Грузоперевозки

Сообщение Анастаси » 31 май 2013, 13:36

Мы не так давно переезжали на новое место жительства и как раз таки пользовались услугами частного грузоперевозчика. И как я поняла заказов у него было достаточно, так как мы ждали 3 дня, пока он освободится. Так что это дело довольно прибыльное.

Torvin
Контактная информация:

Сообщение Torvin » 08 июн 2013, 16:26

Перевозка грузов и домашние переезды всегда имеют популярность. Только нужно рекламироваться, а если рекламироваться, то не лишним будет открыть ИП и встать на учет в налоговую, чтобы плодотворная работа не была вам в наказание.

Mazers
Контактная информация:

Сообщение Mazers » 08 июн 2013, 21:10

Вот не поверите, когда я лично столкнулась с переездом на другую квартиру просто открытием для меня стало то, что практически не оказалось в нашем городе грузо перевозчиков, занимающихся квартирными перевозками, про грузчиков вообще отдельная история"!

Azazello
Контактная информация:

Сообщение Azazello » 09 июн 2013, 15:40

Вроде мебельные салоны предоставляют такие услуги. даже не думал, что это так проблематично. Хотя с грузчиками могут быть проблемы, а вот перевозкой сейчас очень много и частников занимается в том числе.

Azazeel
Контактная информация:

Сообщение Azazeel » 10 июн 2013, 18:41

Mazers писал(а):Вот не поверите, когда я лично столкнулась с переездом на другую квартиру просто открытием для меня стало то, что практически не оказалось в нашем городе грузо перевозчиков, занимающихся квартирными перевозками, про грузчиков вообще отдельная история"!
Странно, наверное именно в вашем городе сложилась подобная ситуация у нас с этим проблем нет, наоборот предложений предостаточно и можно даже поторговаться. И если у вас такая нехватка, это посыл организовать свой бизнес.

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 19 фев 2014, 01:26

По моему грузоперевозки всегда востребованы. Если ваш микроавтобус работает на газе. а не на жидком топливе, то свободно ставите цену ниже, чем у всех и у вас не будет отбоя от клиентов. Только не забывайте, что объявление надо подавать во многие газеты и интернет сайты, где размещают объявления. Удачи вам.

Шевченко Г.
Контактная информация:

Сообщение Шевченко Г. » 24 мар 2014, 23:52

Конкуренция на этом рынке очень большая. Сейчас есть множество частных компаний автоперевозчиков, которые качественно,быстро, гарантированно и дешево доставят ваш груз в любую точку. Тягаться с ними очень тяжело.

Gamer66
Контактная информация:

Сообщение Gamer66 » 25 мар 2014, 18:16

Подробный бизнес-план о том как начать свой бизнес на грузоперевозках читайте здесь: http://biz911.ru/kak-otkryit-transportnyie-uslugi/

Катюха
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 25 мар 2014, 20:40

У нас в городе тоже сложно с грузоперевозками и грузчиками. Но для этого нужен капитал, ведь надо купить машину. А вот если она уже у вас есть, то отличная идея. Мы недавно перевозили пианино, очень дорого получилось.

Ответить