Ловушки для насекомых

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Viking
Контактная информация:

Ловушки для насекомых

Сообщение Viking » 29 май 2016, 17:45

Актуально для баров и ресторанов, которые имеют открытые площадки, особенно в вечернее время когда се насекомые летят на свет фонарей на столиках у посетителей. Можно поставить ловушку которая будет привлекать насекомых не только как источник света, но и определенным запахом.
Вложения
Strube-mal.jpg
Strube-mal.jpg (10.06 КБ) 569 просмотров

Катерина
Контактная информация:

Re: Ловушки для насекомых

Сообщение Катерина » 30 май 2016, 13:42

Я вообще впервые вижу такую ловушку. Мало того что полезная вещь, так ещё и выглядит довольно эстетично. Я думаю что летом у вас был бы огромный успех. Лично я бы и домой такую штуку прикупила. У меня частный дом и мы любим вечером посидеть во дворе.

Azazello
Контактная информация:

Сообщение Azazello » 09 июн 2016, 15:26

Интересная ловушка, но так сказать вид у нее не эстетичный. Думаю вполне подойдет она для частного дома или дачи, на улице такой вид не будет будоражить мозг.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 08 июл 2016, 09:59

Они к ней прилипают как к липкой ленте? Всех на улице все равно не переловишь, а вот сидеть рядом с такой ловушкой будет не очень приятно

Карамба
Контактная информация:

Сообщение Карамба » 28 май 2017, 14:07

Катерина писал(а):Я вообще впервые вижу такую ловушку. Мало того что полезная вещь, так ещё и выглядит довольно эстетично. Я думаю что летом у вас был бы огромный успех. Лично я бы и домой такую штуку прикупила. У меня частный дом и мы любим вечером посидеть во дворе.
Тоже вижу впервые. Вещь интересная и нужная. Но сидеть рядом или под такой я бы отказался. Какой бы запах не было, но постоянное жужжание насекомых рядом крайне раздражает.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 10 июн 2017, 13:36

Viking, и сколько стоит подобное удовольствие, и чем она и как заряжается, я так понимаю не от сети же она работает?

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 24 сен 2017, 11:28

Так можно просто решить эту проблему.Взять пластиковую бутылку разрезать ее пополам и горлышком вниз вложит в нижнюю часть бутылки,а во внутрь налить сироп с водой, мухи летят на сироп а вылезти не могут.Дешево и сердито , и мыть не надо,просто выкинул и сделал новую.

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»