Производство декоративного щебня

Делимся опытом открытия и ведения своего бизнеса
Ответить
sergeidruz
Контактная информация:

Производство декоративного щебня

Сообщение sergeidruz » 27 май 2013, 22:43

В данном бизнесе 8 лет,считаю что тема только начинает набирать обороты,вложений требует не больших от 3000 у.е окупаемость с продажи первой партии. Не зная определенных тонкостей придеться проделать долгий и мучительный путь(как я проделал в свое время,бросал даже несколько раз) Бизнес проверенный временем,всем кому интересно пишите на dekordizain@mail.ru только указывайте город в котором проживаете так как во избежании конкуренции не продаю тем кто находиться ближе 1000км от моего региона. Цену не заряжаю прошу чисто символическую плату(по договоренности) за потраченое время.80% информации есть в интернете но предупреждаю сразу тех кто посчитает этого достаточным , не зная тонкостей и многих ньюансов данного производства рискуете выкинуть ваши средства в трубу. В сети бодобную яко бы технологию продают за 200-300 тысяч и то не предоставляют все то что даю я. Помогу всего 2-3 людям поставить бизнес в их регионе на ноги,извините но на большее количество людей у меня не хватит времени. Сезон только начинается поэтому самое время вкладываться иначе позже рискуете остаться вэтом году без урожая работая на склад. Помогаю от поставщиков красителя,весь процесс производства,до рекламных материалов которыми пользуюсь сам лично.

bara
Контактная информация:

Re: Производство декоративного щебня

Сообщение bara » 28 май 2013, 12:51

sergeidruz писал(а):В данном бизнесе 8 лет,считаю что тема только начинает набирать обороты,вложений требует не больших от 3000 у.е окупаемость с продажи первой партии. Не зная определенных тонкостей придеться проделать долгий и мучительный путь(как я проделал в свое время,бросал даже несколько раз) Бизнес проверенный временем,всем кому интересно пишите на dekordizain@mail.ru только указывайте город в котором проживаете так как во избежании конкуренции не продаю тем кто находиться ближе 1000км от моего региона. Цену не заряжаю прошу чисто символическую плату(по договоренности) за потраченое время.80% информации есть в интернете но предупреждаю сразу тех кто посчитает этого достаточным , не зная тонкостей и многих ньюансов данного производства рискуете выкинуть ваши средства в трубу. В сети бодобную яко бы технологию продают за 200-300 тысяч и то не предоставляют все то что даю я. Помогу всего 2-3 людям поставить бизнес в их регионе на ноги,извините но на большее количество людей у меня не хватит времени. Сезон только начинается поэтому самое время вкладываться иначе позже рискуете остаться вэтом году без урожая работая на склад. Помогаю от поставщиков красителя,весь процесс производства,до рекламных материалов которыми пользуюсь сам лично.
А как давно уже в этом бизнесе, какие вложения, какое время окупаемости, если не секрет конечно? И на какие объёмы вы например сами собираетесь в будущем выходить на своём производстве, и какие сроки себе поставили для этого?

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 01 июн 2013, 13:19

Да, уж, хотелось подробности почитать именно тут. А не отправлять на почту. Учитывая что сейчас таким способом набирают базы данных для сам рассылок.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 06 июн 2013, 12:18

Сейчас этот щебень не делает наверно только ленивый. Я лично сам знаю несколько человек, кто этим занимается. Так что уже и в этом деле существует конкуренция. И при это неслабая.

sergeidruz
Контактная информация:

Сообщение sergeidruz » 15 июн 2013, 09:12

В бизнесе уже 8 лет я изначально это написал,окупаемость с продажи первой партии которую вы прооизветеде уже через месяц она будет составлять 8-10 тонн готового продукта как минимум шести разных цветов. себистоимость одного кг составляет 5-10р в зависимости от региона ну а розничная цена составляет 15-25 р вот и считайте прибыль. В первые годы за сезон я реализовывал около 30т в данный момент реализация составляет 350-400т что для меня вполне достаточно. В ближайшее время не планирую увеличивать объемы. Пишите лучше на почту так как на форум захожу крайне редко или звоните если боитесь спама 87001414191

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 17 июн 2013, 11:00

Что то дорогие цены на мой взгляд, у нас мраморная крошка стоит 7-10 руб за кило

dimon_1985
Контактная информация:

Сообщение dimon_1985 » 02 авг 2013, 10:03

Здравствуйте!
хотелось бы узнать о технологии по подробнее,какое нужно оборудование.стоит ли этим начать заниматься если денег совсем немного ,тыщ 50 где то .аренда помещений у нас недорогая от 50 р за квадрат.
у нас в городе этим занимается одна только фирма так что конкуренция небольшая .у них щебень декорированный по15 р за кг

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 05 авг 2013, 14:22

dimon_1985 писал(а):Здравствуйте!
хотелось бы узнать о технологии по подробнее,какое нужно оборудование.стоит ли этим начать заниматься если денег совсем немного ,тыщ 50 где то .аренда помещений у нас недорогая от 50 р за квадрат.
у нас в городе этим занимается одна только фирма так что конкуренция небольшая .у них щебень декорированный по15 р за кг
Учитывая что себестоимость 5 - 10 рублей, а у вас реализуется по 15 рублей - есть ли смысл этим заниматься, вы прикидывали? Ведь вам надо будет ещё и рабочим что-то платить. И налоги и за энергоносители.

dimon_1985
Контактная информация:

Сообщение dimon_1985 » 06 авг 2013, 08:21

я думаю сибистоемость меньше будет ,1 кг щебенки стоит 1 рубль +краска +свет для начала делать самому с братом то есть рабочих не нужно, аренда помещения у нас 50 р за квадрат.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 06 авг 2013, 09:16

dimon_1985 писал(а):я думаю сибистоемость меньше будет ,1 кг щебенки стоит 1 рубль +краска +свет для начала делать самому с братом то есть рабочих не нужно, аренда помещения у нас 50 р за квадрат.
Судя по всему всё же ребята выше отписавшиеся правы, и вы себестоимость неправильно рассчитали.

Вот что пишет автор топика:
себистоимость одного кг составляет 5-10р в зависимости от региона ну а розничная цена составляет 15-25 р вот и считайте прибыль.

Ответить