Землетрясение В Москве и Питере.

Общение на любые темы
Ответить
forexman
Контактная информация:

Землетрясение В Москве и Питере.

Сообщение forexman » 24 май 2013, 14:01

Новость облетела весь мир. Землетрясение с эпицентром где-то в Охотском море докатилось отголоском через всю Сибирь до Западной части России. Это кажется просто невероятным. Но как говорят информ агенства, часть домов пришлось эвакуировать в Москве. ТО есть трясло не слабо. В Самаре есть здания, где потрескались стены. Это очень необычное явление. И такого насколько я знаю ещё ни разу не было. Кто что думает по этому поводу

grisha
Контактная информация:

Re: Землетрясение В Москве и Питере.

Сообщение grisha » 24 май 2013, 15:01

forexman писал(а):Новость облетела весь мир. Землетрясение с эпицентром где-то в Охотском море докатилось отголоском через всю Сибирь до Западной части России. Это кажется просто невероятным. Но как говорят информ агенства, часть домов пришлось эвакуировать в Москве. ТО есть трясло не слабо. В Самаре есть здания, где потрескались стены. Это очень необычное явление. И такого насколько я знаю ещё ни разу не было. Кто что думает по этому поводу
Мне кажется, что скорее всего разули из мухи слона. Возможно зафиксировали приборами землетрясение. А растрезвонили, как будто апокалипсис наступил. Просто ажиотаж подняли, чтобы поднять себе рейтинги. Это я о СМИ говорю.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 27 май 2013, 14:53

grisha, вполне возможно. По Ютубу я что-то не видел роликов о том, как Москва трясётся. Если бы было что-то подобное то обязательно кто-то бы, но выложил такое видео.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 28 май 2013, 07:49

тоже думаю что больше шума просто подняли

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 28 май 2013, 14:51

shok а у нас что, землетрясение было в центральной части России? А я как-то даже и не слышал про это.

Макс
Контактная информация:

Сообщение Макс » 28 май 2013, 15:00

moil вот это да я точно не ожидал что не что подобное у нас произойдет, да и в сети об этом мало информации и тут одно их двух или утка, или почему то замалчивают или действительно никакого землетрясения не было.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 05 июн 2013, 13:49

Макс писал(а):moil вот это да я точно не ожидал что не что подобное у нас произойдет, да и в сети об этом мало информации и тут одно их двух или утка, или почему то замалчивают или действительно никакого землетрясения не было.
Было, это точно, только вот до сих пор не понятно какой силы. И почему эвакуировали людей из нескольких зданий в Москве. Тем более как-то говорили что в Самаре даже несколько домов трещины дали. Так что, литосферную плиту Евразийскую тряхануло точно, но только как-то странно её тряхануло.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 06 июн 2013, 14:10

Макс писал(а):moil вот это да я точно не ожидал что не что подобное у нас произойдет, да и в сети об этом мало информации и тут одно их двух или утка, или почему то замалчивают или действительно никакого землетрясения не было.
Не вижу смысла замалчивать, хотя конечно может быть - типо не наводить панику. Но мне кажется, что те новости что были в тот день как раз эту панику и наводили. Как будто какой-то заказ был. Было такое ощущение. Я вот почитал новости того дня, и реально такое ощущение сложилось.

Ответить