Word of Tanks - кто играет?

Общение на любые темы
Ответить
olek
Контактная информация:

Word of Tanks - кто играет?

Сообщение olek » 23 май 2013, 12:36

Тут мне один товарищ всё расхваливает эту игру. Всё пытается меня в неё завлечь играть. Скажите, игра то хоть стоящая, есть ради чего своё время то тратить?

forexman
Контактная информация:

Re: Word of Tanks - кто играет?

Сообщение forexman » 24 май 2013, 14:04

axedrums писал(а):игра- калл
Что-то вы слишком категорично. Графика там красивая. И игра в принципе затягивает. Единственно что быстро надоедает. Можно пару боёв в день проводить, потом становиться скучно. А так, в принципе, игра вполне на уровне.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 27 май 2013, 13:40

Volt писал(а):Тут мне один товарищ всё расхваливает эту игру. Всё пытается меня в неё завлечь играть. Скажите, игра то хоть стоящая, есть ради чего своё время то тратить?
Мне нравится. Сейчас вот прокачиваю немецкую ветку САУ. Уж очень они мне внешне нравятся.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 28 май 2013, 13:03

Кстати вроде как эта же компания создала шутер - в виде авио симулятора. Наслышан, что игра много мощнее у них получается чем про танки. Но пока идёт закрытое тестирование. Вот хотелось бы посмотреть.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 05 июн 2013, 12:19

baranan писал(а):Кстати вроде как эта же компания создала шутер - в виде авио симулятора. Наслышан, что игра много мощнее у них получается чем про танки. Но пока идёт закрытое тестирование. Вот хотелось бы посмотреть.
Там готовятся к разработке и боёв на море. Потом вроде всё это хотят объединить в стратегические карты, где будут бои все вместе. Не представляю даже, как это всё они сделают.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 10 июн 2013, 12:54

Ledokol, если задумка имеется, то скорее всего как-то это смогут продвинуть. Я лично в этом не сомневаюсь. Пока что все задумки белорусов получаются.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 14 июн 2013, 10:40

Игра прикольная, особенно в тематике того, как прорисована техника. Я вообще фанат бронетехники времён второй мировой, потому и обожаю эту игру.

solntce
Контактная информация:

Сообщение solntce » 23 фев 2014, 23:27

Сам не играю, но у меня знакомый на нее подсел. Понаблюдал я за ним и жаль стало - столько времени зря тратится. Человек же сутками сидит и в танчики играет, вместо того, чтобы заняться чем-то полезным, типа зарабатывания денег.

Mork
Контактная информация:

Сообщение Mork » 27 фев 2014, 10:55

solntce писал(а):Сам не играю, но у меня знакомый на нее подсел. Понаблюдал я за ним и жаль стало - столько времени зря тратится. Человек же сутками сидит и в танчики играет, вместо того, чтобы заняться чем-то полезным, типа зарабатывания денег.
Я не думаю что он круглыми сутками сидит играет. Я вот к примеру и играть успеваю, в свободное время, чтобы отдохнуть, и успеваю и деньги себе заработать.

swansea
Контактная информация:

Сообщение swansea » 24 мар 2014, 14:40

да по началу затягивает, потом забрасывается. Но тут уж у каждого по-разному.

Ответить

Вернуться в «Курилка»