Самые лучшие советники.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
olek
Контактная информация:

Самые лучшие советники.

Сообщение olek » 23 май 2013, 12:31

А в эту тему предлагаю складывать все советники, которые по вашему мнению заслуживают хоть какого-то внимания трейдера, чтобы попробовать его тестить, а может даже им торговать.

forexman
Контактная информация:

Re: Самые лучшие советники.

Сообщение forexman » 23 май 2013, 12:57

Volt писал(а):А в эту тему предлагаю складывать все советники, которые по вашему мнению заслуживают хоть какого-то внимания трейдера, чтобы попробовать его тестить, а может даже им торговать.
Могу выделить только Илан Динамик. Только не помню какой версии. Но советник нестабилен. Может за несколько дней нарастить депозит и на 100-1000 процентов, а может за несколько часов вам слить весь депозит.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 27 май 2013, 13:27

forexman, кстати самый противоречивый и самый известный советник наверно на территории России и СНГ. Но вот почему - то большинство считают, что он всё таки больше сливатор, чем приносит прибыли.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 29 май 2013, 12:40

Из всего количества советников, могу только наверно Auto-Profit. Но его я тестил меньше полугода. Потому не совсем уверен, что это рабочий советник. В итоге я на него так и не перешёл.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 30 май 2013, 14:30

Встречал как-то отзывы по Мани - Принт. Кажется так он называется. Там тест проводили почти два года. И вроде прирост был небольшой. Это даже удивительно.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 06 июн 2013, 13:01

petrovich писал(а):Встречал как-то отзывы по Мани - Принт. Кажется так он называется. Там тест проводили почти два года. И вроде прирост был небольшой. Это даже удивительно.
А вы не помните, на каком виде счёта проводили эксперимент? На реальном счёте, или на демо, это по сути тоже очень важно.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 13 июн 2013, 16:17

tropic, на реальном центовом счёте. Да какая разница на каком, я лично разницы никакой не вижу.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»