Самые плохие советники.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
olek
Контактная информация:

Самые плохие советники.

Сообщение olek » 23 май 2013, 12:30

Вот решил создать тему, чтобы вы тут делились своими впечатлениями по своим тестам советников, чтобы выкладывали здесь самых наихудших советников, по вашему мнению.

forexman
Контактная информация:

Re: Самые плохие советники.

Сообщение forexman » 23 май 2013, 12:55

Volt писал(а):Вот решил создать тему, чтобы вы тут делились своими впечатлениями по своим тестам советников, чтобы выкладывали здесь самых наихудших советников, по вашему мнению.
На моей памяти всплывает только советник Гепард. Много его кто тестил, были умельцы, которые пробовали его доработать, но в итоге это оказалось просто невозможно. Всё сливает подчистую. Правда не сразу. Может наращивать общий баланс, но в итоге средства оказываются возле нуля.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 29 май 2013, 12:39

Да куча советников которые ни куда не годятся. Но больше всех мне запомнился ZaiBatsy v01. Он у меня несколько раз демо счета сливал меньше чем за торговую неделю.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 01 июн 2013, 12:31

Я тут с товарищем пробовал кстати вот такой советник тестировать. продержался буквально два месяца PYRAMID MA v5.2XE. В общем на основе пирамидинга этот советник. Слился. Опять разочарование.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 05 июн 2013, 14:03

forexman писал(а):Я тут с товарищем пробовал кстати вот такой советник тестировать. продержался буквально два месяца PYRAMID MA v5.2XE. В общем на основе пирамидинга этот советник. Слился. Опять разочарование.
А вы случайно сеточники не пробовали? Говорят что тоже полная лажа, и нормально эти советники торговать не могут. И с ними лучше вообще не экспериментировать. Не знаете, правда это или нет?

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 06 июн 2013, 12:19

Volt, читал как-то статью про такие советники. В общем в конце статьи автор делает вывод, что это и вправду мусор, и не стоит тратить на них своё время и силы.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»