Аналитика для новичка.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Minin
Контактная информация:

Аналитика для новичка.

Сообщение Minin » 23 май 2013, 10:34

Вот хотел спросить вашего мнения. если новичок только пришёл на рынок Форекс, толком ещё не научился торговать, то как ему использовать стороннюю аналитику, чтобы опираясь на неё можно было торговать?

Korv
Контактная информация:

Re: Аналитика для новичка.

Сообщение Korv » 23 май 2013, 11:43

Minin писал(а):Вот хотел спросить вашего мнения. если новичок только пришёл на рынок Форекс, толком ещё не научился торговать, то как ему использовать стороннюю аналитику, чтобы опираясь на неё можно было торговать?
Я вот как раз новичок, и хотелось бы знать, а вообще можно ли торговать по чужой аналитике, если не особо понимаешь, что твориться на рынке, почему движется валюта так, а не иначе.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 23 май 2013, 12:54

Korvet, вообще я бы советовал торговать по аналитике, а тем более новичку, который, как вы выразились ничего не понимает, что твориться на рынке. каждый раз опираться на чужое мнение - это заведомо путь к сливу своего депозита.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 27 май 2013, 13:06

Можно попробовать использовать платные сигналы, чтобы смог как-то торговать новичок. Но всё же я против таких экспериментов. Надо учиться торговать самому, не опираясь на чужое мнение.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 27 май 2013, 14:48

Есть очень хороший сайт - http://ru.investing.com/ - здесь идёт аналитика по механическим индикаторам. Вполне для новичка нормальная информация, на что можно в самом начале опираться в своей торговле.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 05 июн 2013, 09:18

Vorobej писал(а):Есть очень хороший сайт - http://ru.investing.com/ - здесь идёт аналитика по механическим индикаторам. Вполне для новичка нормальная информация, на что можно в самом начале опираться в своей торговле.
Посмотрел я этот сайт, действительно интересно, там даже по временным отрезкам разложено всё, очень удобно. И думаю не только новичкам, но и тем, кто уже давно на рынке.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 06 июн 2013, 10:25

Vorobej, ещё бы на этом сервисе выдавали уровни тейков и профитов grin Вообще золотой ресурс был бы.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 14 июн 2013, 12:39

Minin писал(а):Вот хотел спросить вашего мнения. если новичок только пришёл на рынок Форекс, толком ещё не научился торговать, то как ему использовать стороннюю аналитику, чтобы опираясь на неё можно было торговать?
Я когда начинал, то не пользовался никакой аналитикой. Сам до всего доходил. Да и смысл использовать то, чего не понимаешь. А если не понимаешь, то как доверять этой информации?

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 27 июл 2014, 10:42

Новичок он на то и новичок, так как сам толком не может ориентировать на рынке Форекс, он может только ориентироваться на чужую аналитику. Потому и говорят, что лучше начинать с демо счёта, а не сразу начинать торговать на настоящие деньги, от "балды", так сказать.

Эмиль
Контактная информация:

Сообщение Эмиль » 27 авг 2014, 10:21

Ledokol писал(а):Новичок он на то и новичок, так как сам толком не может ориентировать на рынке Форекс, он может только ориентироваться на чужую аналитику. Потому и говорят, что лучше начинать с демо счёта, а не сразу начинать торговать на настоящие деньги, от "балды", так сказать.
А можно поподробнее по демо-счет? Это что-то типа пробной версии в игровой форме что ли? То есть у меня есть виртуальные деньги, я учусь сначала так, а потом нужно деньги вкладывать? У меня друг в форексе давно - так он по какой-то формуле работает, но на это тему вообще не разговаривает.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 02 сен 2014, 11:48

Эмиль, да, есть возможность в торгом терминале открыть счёт игровой, там будут фантики. Но сам терминал при этом будет подключён к рыночным котировкам.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»