Безопасность депозита.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Brut
Контактная информация:

Безопасность депозита.

Сообщение Brut » 22 май 2013, 13:54

Вот решил создать тему, на довольную животрепещущую проблему - безопасность депозита. Что вы делаете, чтобы сохранить его от всяких мошенников, и от того, чтобы его не присвоили нерадивые брокерские компании?

Ledokol
Контактная информация:

Re: Безопасность депозита.

Сообщение Ledokol » 23 май 2013, 10:17

Brut писал(а):Вот решил создать тему, на довольную животрепещущую проблему - безопасность депозита. Что вы делаете, чтобы сохранить его от всяких мошенников, и от того, чтобы его не присвоили нерадивые брокерские компании?
Я всем советую обязательно верифицировать счёт. Так можно максимально обеспечить вывод своих средств. И так чтобы не достались всяким мошенника, хакерам и аферистам.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 23 май 2013, 12:20

Я вот вообще, когда собираюсь выводить деньги, всегда запрашиваю звонок от личного менеджера. Тем самым практически исключаются ошибки при переводе, ну или несанкционированные снятия моих средств.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 24 май 2013, 13:53

Я единственно что сделал для безопасности - раскидал свои средства на два счёта у разных брокеров. вот наверно надо ещё оба счёт верифицировать и привязать их к мобильному телефону после этого обязательно.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 27 май 2013, 14:04

forexman писал(а):Я единственно что сделал для безопасности - раскидал свои средства на два счёта у разных брокеров. вот наверно надо ещё оба счёт верифицировать и привязать их к мобильному телефону после этого обязательно.
Я сразу привязал. Это мне так сказали ребята с одного форума. Что первым делом стоит это сделать. чтобы не дай бог какие хакера не увели депозит. Такое вроде было около года назад. Шустрили какие-то профессионалы хакера.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 27 май 2013, 14:47

А я ничего не делал для безопасности депозита. Единственно чтоб задумываюсь ещё один счёт создать у второго брокера. Мне кажется, если не привлекать к себе внимания, не хвалиться на каждом шагу своим стейтом, то никто о вашем депозите никто и никогда не узнает.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 06 июн 2013, 15:23

Надо всегда обеспечивать безопасность своих депозитов. не только уметь хорошо торговать на рынке Форекс, но и правильно защитить свои деньги. Трейдер должен думать и об этом тоже.

Ответить