Как можно быстрее научиться торговать на Форексе?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Brut
Контактная информация:

Как можно быстрее научиться торговать на Форексе?

Сообщение Brut » 22 май 2013, 13:53

У меня часто в чате одном начинающие трейдеры спрашивают, как можно быстрее научиться торговать на рынке Форекс, и возможно ли вообще научиться максимально быстро это делать? Если честно, меня они ставят в тупик такими вопросами. А что скажете вы, возможно ли это?

Godzila
Контактная информация:

Re: Как можно быстрее научиться торговать на Форексе?

Сообщение Godzila » 22 май 2013, 14:25

Brut писал(а):У меня часто в чате одном начинающие трейдеры спрашивают, как можно быстрее научиться торговать на рынке Форекс, и возможно ли вообще научиться максимально быстро это делать? Если честно, меня они ставят в тупик такими вопросами. А что скажете вы, возможно ли это?
Да по сути никак нельзя быстро научиться торговать. всему своё время. Вон, даже трейдеры со стажем говорят что постоянно продолжают обучаться трейдингу.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 23 май 2013, 09:52

Brut писал(а):У меня часто в чате одном начинающие трейдеры спрашивают, как можно быстрее научиться торговать на рынке Форекс, и возможно ли вообще научиться максимально быстро это делать? Если честно, меня они ставят в тупик такими вопросами. А что скажете вы, возможно ли это?
Тут зависит от человека индивидуально. Ведь каждый воспринимает материл по своему. И скорость усваивания и понимания материала тоже разная.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 23 май 2013, 10:28

Ну если изучать теорию, то наверно вообще торговать не научиться. Только практика, и чем больше практики, тем быстрее человек будет приобретать знания, тем быстрее учиться.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 24 май 2013, 13:57

Можно попробовать попросить трейдера со стажем научить торговать. Но на это скорее всего никто не пойдёт, хотя бы потому что просто некогда обучать. Трейдеру нужно торговать.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 27 май 2013, 14:03

Я вот тоже хотел поначалу научиться торговать быстро. Но к сожалению, с огорчением понял, что это невозможно. На всё нужно своё объективное время. И спешка никогда ни к чему хорошему не приводит...

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 06 июн 2013, 09:54

Всему можно научиться. Но всё зависит от настойчивости самого человека. К его желанию идти вперёд и учиться. Нужно терпение, и очень большое. Нервы нужны железные. Без них никак.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 12 июн 2013, 14:48

Побольше торговать, побольше читать, побольше работать над собой и своей торговой системой. И не надо никуда спешить. Всё придёт само собой.

Anisha
Контактная информация:

Сообщение Anisha » 13 июн 2013, 19:17

Быстро не получится, лучше учиться дольше чем впопыхах ошибок наделать, я пока учусь второй месяц , мне сложно но я больше наблюдаю , хочется побыстрее освоить, но думаю не стоит . Хочу еще на курсы пойти , пока не решила сейчас или осенью, но нужно однозначно , без них мне трудно освоиться.

Ответить