Дисциплина при торговле на Форексе.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
bara
Контактная информация:

Дисциплина при торговле на Форексе.

Сообщение bara » 22 май 2013, 11:44

Форекс- это такая работа, которая требует максимально внимания и сосредоточения, не любит без системной торговли и не любит свободы полёта мысли. Всё это можно охарактеизовать одним словом - дисциплина. Как вы считаете, является всё же дисциплина краеугольным камнем в торговле на рынке Форекс, или же дисциплина только убивает в вас творческую личность?

tropic
Контактная информация:

Re: Дисциплина при торговле на Форексе.

Сообщение tropic » 22 май 2013, 13:04

baranan писал(а):Форекс- это такая работа, которая требует максимально внимания и сосредоточения, не любит без системной торговли и не любит свободы полёта мысли. Всё это можно охарактеизовать одним словом - дисциплина. Как вы считаете, является всё же дисциплина краеугольным камнем в торговле на рынке Форекс, или же дисциплина только убивает в вас творческую личность?
Без дисциплины не бывает порядка. Там где нет порядка, так нет роста. Это уже давно всем известно. Конечно есть куча народа, которое всегда будет выступать против любого порядка - это анархисты. Но порядок всегда побеждает хаос. Так и на Форексе, побеждает не только сильный духом, но и дисциплинированный.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 22 май 2013, 13:48

Дисциплина в первую очередь помогает себя вести во всех случаях адекватно. Не терять голову и не впадать в панику. Это с давних времён все прекрасно знают. Потому все силовые структуры и армия как раз таки построены на дисциплине.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 23 май 2013, 09:51

Дисциплина одёргивает, заставляет нас трезво оценивать рынок и наши действия на нём. Без дисциплины просто невозможно торговать прибыльно.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 27 май 2013, 13:28

Ну дисциплину мне как раз привили в армии. Потому и стараюсь во всём быть дисциплинированным, не только не Форексе но и во всех аспектах своей жизни.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 05 июн 2013, 13:46

Я как новичок, осознаю полезность того, что дисциплина играет важную роль в трейдинге. потому стараюсь себя дисциплинировать максимально в торговле на рынке Форекс. Но это сложно, и пока не всегда получается.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 06 июн 2013, 12:34

Korvet писал(а):Я как новичок, осознаю полезность того, что дисциплина играет важную роль в трейдинге. потому стараюсь себя дисциплинировать максимально в торговле на рынке Форекс. Но это сложно, и пока не всегда получается.
Ну ничего, я думаю главное осознавать и понимать. А всё остальное будет с течением времени. И всё будет нормально.

Ответить