Выгоден ли успешный трейдер брокеру?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
grisha
Контактная информация:

Выгоден ли успешный трейдер брокеру?

Сообщение grisha » 21 май 2013, 11:18

Вот недавно с одним трейдером затронули тему, о том, что якобы ни одному брокеру не выгоден трейдер, который постоянно торгует в профит. Я много с чем не согласен в этом утверждении. А что вы скажете по этому поводу?

zerrol
Контактная информация:

Re: Выгоден ли успешный трейдер брокеру?

Сообщение zerrol » 21 май 2013, 12:21

grisha писал(а):Вот недавно с одним трейдером затронули тему, о том, что якобы ни одному брокеру не выгоден трейдер, который постоянно торгует в профит. Я много с чем не согласен в этом утверждении. А что вы скажете по этому поводу?
Если брокеру, у который есть выход на прямой межбанк, то выгоден. Потому что брокер в таком случае зарабатывает от спреда. И чем больше будет успешных трейдеров, тем больше такой брокер будет зарабатывать.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 22 май 2013, 10:57

Кто же нам скажет правду, выгоден или нет. Есть куча примеров, когда успешных брокеров выдавливал брокер их торговли. есть куча примеров, где успешным трейдерам дают спокойно торговать и не мешают ему ничем. Тут наверно всё зависит от того, что за брокер.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 22 май 2013, 11:24

В связи с тем, что меняются реалии современного рынка Форекс, в связи с тем, что сейчас конкуренция просто дикая, то выгодно. сейчас никто не станет от себя никого отталкивать. Потому никто не мешает торговать успешным трейдерам. А кто мешает, те помаленьку обрастают плохими отзывами и тихонечко умирают сами по себе.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 23 май 2013, 09:53

Думаю да. Даже слышал, что многие брокеры просто копируют сделки своих успешных трейдеров, и на этом тоже неплохо зарабатывают. Хотя конечно не факт, что это правда. Но слух не лишён логики.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 28 май 2013, 12:59

Gall писал(а):Думаю да. Даже слышал, что многие брокеры просто копируют сделки своих успешных трейдеров, и на этом тоже неплохо зарабатывают. Хотя конечно не факт, что это правда. Но слух не лишён логики.
Вот такого бреда я ещё не слышал, чтобы брокер будет копировать тредйеров. У него своих в штате профессионалов хватает. Чтобы было с кого спросить если что во время неудачной торговли.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 30 май 2013, 14:55

Выгоден, не выгоден, что гадать то попусту. Главное чтобы не мешали нам торговать, и не вставляли палки в колёса. и нормально выводили заработанное. остальное лично меня не касается.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 06 июн 2013, 14:27

petrovich, ну знаете, ведь могут и не трогать до поры до времени. А потом резко - рраз, и у вас уже проблемы. Потому стоило бы знать заранее, выгодны ли вы брокеру, если торгуете постоянно в профит.

Ответить