В чём популярность Форекса.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
grisha
Контактная информация:

В чём популярность Форекса.

Сообщение grisha » 21 май 2013, 11:13

Давно мучает вопрос, а в чём такая привлекательность и популярность Форекса, что сюда тянется так много новичков? Остаются конечно новички, но поначалу ведь и вправду много кто приходит пробовать тут работать.

petrovich
Контактная информация:

Re: В чём популярность Форекса.

Сообщение petrovich » 21 май 2013, 12:04

grisha писал(а):Давно мучает вопрос, а в чём такая привлекательность и популярность Форекса, что сюда тянется так много новичков? Остаются конечно новички, но поначалу ведь и вправду много кто приходит пробовать тут работать.
Популярность Форекса объясняется по моему мнению просто - очень агрессивная реклама, которая показывает Форекс по сути неправильно. ведь что мы видим в рекламе? Обещают золотые горы за малый промежуток времени с минимальными вложениями. Но ведь всё на самом деле по другому...

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 22 май 2013, 09:30

Да нет никакой популярности у Форекса. У азартных игр популярность много выше. Даже если посмотреть по количеству запросов в вордстате, то окажется, что по тематике Форекса не так уж много и ищут.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 22 май 2013, 12:07

Популярность Форекса в мечте. Точнее в том, что многим кажется, что Форекс может помочь осуществить выполнение мечт ы о финансовой свободе. вот отсюда мне кажется и берёт начало популярности Форекса.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 23 май 2013, 09:40

Даже не знаю что сказать. Лично меня Форекс привлёк тем, что можно было попробовать что-то изменить в своей жизни. А так, даже не знаю, чем ещё может так привлекать Форекс.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 23 май 2013, 12:25

Популярен своей загадочностью с одной стороны и в то же время своей простотой, на первый взгляд. Но это всё быстро улетучивается. И очарование рынком Форекс очень быстро улетучивается.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 29 май 2013, 14:17

В кажущейся простоте в самом начале. ведь если посмотреть со стороны, не прикасаясь к торговле, то можно сказать, нет ничего сложного, ведь всего два направления движения валюты. Однако, не всё так просто.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 01 июн 2013, 13:40

Korvet, ну вот потому наверно на рынке Форекс мало кто задерживается, когда приходит осознание того, что на рынке форекс торговля вовсе не такая простая, как это выглядит на первый взгляд

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 12 июн 2013, 13:05

Люди ищут что-то новое всегда для себя. И рынок Форекс - это как раз такой момент, с которым никто никогда не сталкивался. И люди пробуют, что это такое, особо не вдаваясь в детали, в самом начале своего трейдерского пути.

Anisha
Контактная информация:

Сообщение Anisha » 13 июн 2013, 19:24

Для меня Форкс это возможность проявить себя и заработать своим умом , я понимаю, что легко не будет , но хочется быть умнее и разбираться в торговле на бирже , Форекс , даже ради саморазвития , даже если не получится , эти знания пойдут только впрок мне.

Ответить