Список брокеров с без депозитными бонусами.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
grisha
Контактная информация:

Список брокеров с без депозитными бонусами.

Сообщение grisha » 21 май 2013, 11:12

Многие брокеры дают такие бонусы, кто-то отменяет их впоследствии, кто-то запускает новые бонусы ради своей рекламы. Вот предлагаю список таких брокеров и их без депозитные бонусы выкладывать здесь.

treider
Контактная информация:

Re: Список брокеров с без депозитными бонусами.

Сообщение treider » 22 май 2013, 10:01

Я сейчас не знаю какие бонусы у брокера - Лайт Форекс, но там постоянно на пополнение раньше были бонусы. Ещё там по купонам друзей можно было получить 30 баксов на счёт просто так. если кому нужно, обращайтесь, подкину код купона.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 22 май 2013, 11:22

Сейчас Робофорекс проводит акцию, насколько я знаю. До 50 процентов к депозиту на пополнение. При этом деньги эти отрабатываемые. Что уже очень неплохо.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 22 май 2013, 13:55

У Инста Форекс проходит акция - пройти обучение у представителей компании, и за это платиться бонус в 100 баксов. На который можно вполне торговать.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 27 май 2013, 13:32

Brut писал(а):У Инста Форекс проходит акция - пройти обучение у представителей компании, и за это платиться бонус в 100 баксов. На который можно вполне торговать.
Да у них бонус есть и за общение на форуме. Там люди набивают себе на первый депозит. Но я так понимаю, что без толку. Тут же за следом всё и сливают. А потом опять садятся, и опять набивают. И так по кругу. Пока не надоест grin

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 06 июн 2013, 13:43

Кстати, кто надумает пользоваться какими-то бонусами от Инста Форекс, то советую этого пока не делать, там сейчас какой-то скандал у руководстве, как бы не начали либо делиться, либо сворачивать свою деятельность.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»