Ваш любимый город?

Общение на любые темы
Ответить
forexman
Контактная информация:

Ваш любимый город?

Сообщение forexman » 21 май 2013, 10:57

Все мы путешествовали. Кто-то отдыхая, кто-то по командировкам и по работе мотается постоянно. Кто-то к кому-то в гости постоянно ездит. Вот хотелось бы спросить, какой ваш самый любимый город, который вы можете назвать самым привлекательным и красивым для вас?

grisha
Контактная информация:

Re: Ваш любимый город?

Сообщение grisha » 21 май 2013, 11:29

forexman писал(а):Все мы путешествовали. Кто-то отдыхая, кто-то по командировкам и по работе мотается постоянно. Кто-то к кому-то в гости постоянно ездит. Вот хотелось бы спросить, какой ваш самый любимый город, который вы можете назвать самым привлекательным и красивым для вас?
Ставрополь почему-то нравится. вроде ничего там особого и нет. Но вот атмосфера там какая-то, не знаю, молодёжная что ли. В общем очень понравился это город Жил там в гостях пару недель. Давно правда это было. Где-то в 2006 году наверно.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 22 май 2013, 10:58

А мне вот очень нравится Воронеж. Река, пляжи, красиво там, что ни говори. Хотя был довольно много где в своей жизни.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 22 май 2013, 14:05

Я не был ещё в этом городе, но по фотографиям и документальным фильмам мой самый любимый город в мире пока что столица Австрии - Вена. Он очень красив своими древними городами, готическими храмами и замками. Очень хочу там побывать.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 03 июн 2013, 16:12

Есть желание побывать в Карловых Варах. Случаем там никто ни разу не бывал, а то может кто поделиться своими впечатлениями?

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 06 июн 2013, 12:25

bernard писал(а):Есть желание побывать в Карловых Варах. Случаем там никто ни разу не бывал, а то может кто поделиться своими впечатлениями?
Родственники мои там были пару лет назад. Старинный красивый город. Очень им понравился, всем постоянно советуют там побывать.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 12 июн 2013, 14:16

А я бы с удовольствием побывал бы в Венеции. Эх, мечты, мечты grin

Симбад
Контактная информация:

Сообщение Симбад » 12 июн 2013, 14:20

А я хочу попасть в Монте-Карло и с хорошей суммой денег, чтобы хоть не надолго окунуться в ту атмосферу роскоши и азарта которая царит в этом городке. Да и Ницца рядом всего то минут 15-20 и ты там)

Anna_cool
Контактная информация:

Сообщение Anna_cool » 25 ноя 2013, 00:31

Мне очень нравится Москва, не понимаю ткх людей, кто её не ценит)

Миланья
Контактная информация:

Сообщение Миланья » 24 май 2014, 22:38

Я с Вами полностью согласна по поводу Москвы, мне кажется очень касивый город, который может вас удивить своими достопримечательностями, стоит только туда попасть и вы не останетесь равнодушными

Sedo
Контактная информация:

Сообщение Sedo » 05 июн 2014, 10:59

Только что вернулись с острова Бали и хочу сказать, что никакие города не идут в сравнение с этим замечательным островом! При населении в 4,5 млн. человек (что даже меньше чем в Москве), там необычайно красиво! И культура интересная и достопримечательностей очень много! А какие там люди живут добродушные и счастливые!

Я такая
Контактная информация:

Сообщение Я такая » 17 июн 2014, 13:20

Севастополь - героический и красивый город. В нём есть всё - красивая природа, красочные ландшафты, величественные памятники, манящие пляжи, зелёные леса, солнечные виноградные долины, исторические достопримечательности и военные тайны, которые до сих пор приоткрывают нам занавес того, что простому человеку не дано знать и многое, многое другое. В этот город можно приезжать тысячу раз и каждый новый ваш приезд Севастополь будет вас покорять новыми впечатлениями, полученными здесь.

Ответить

Вернуться в «Курилка»