Куда можно инвестировать небольшую сумму денег?

Куда бы вложить деньги...
Ответить
Korv
Контактная информация:

Куда можно инвестировать небольшую сумму денег?

Сообщение Korv » 21 май 2013, 10:00

Вот решил спросить, а куда можно, по мнению уважаемых форумчан, вложить небольшую сумму, ну например до 100 американских рублей с минимальными рисками. Можно даже с небольшим процентом доходы в 5-7-10 процентов в месяц. Хайпы наверно предлагать мне не стоит.

zerrol
Контактная информация:

Re: Куда можно инвестировать небольшую сумму денег?

Сообщение zerrol » 21 май 2013, 12:27

Korvet писал(а):Вот решил спросить, а куда можно, по мнению уважаемых форумчан, вложить небольшую сумму, ну например до 100 американских рублей с минимальными рисками. Можно даже с небольшим процентом доходы в 5-7-10 процентов в месяц. Хайпы наверно предлагать мне не стоит.
Я могу только взять и вложить эти сто баксов в ПАММ сервис. Но я бы не сказал, что это мало рискованная инвестиция.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 22 май 2013, 13:57

Korvet писал(а):Вот решил спросить, а куда можно, по мнению уважаемых форумчан, вложить небольшую сумму, ну например до 100 американских рублей с минимальными рисками. Можно даже с небольшим процентом доходы в 5-7-10 процентов в месяц. Хайпы наверно предлагать мне не стоит.
Даже не знаю, куда такие маленькие суммы можно инвестировать, если мы минусуем хайпы. Могу предложить попробовать поучиться торговать на Форексе. Как мы большинство этим и занимаемся. Инвестируем именно в себя и в свою торговлю на Форексе.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 27 май 2013, 14:52

Чем меньше денег для инвестирования, тем меньше ответов на поставленный вопрос. Могу предложить попробовать связать свой счёт на Форексе с услугой Форекс копи, и попробовать инвестировать свои деньги отдельно на такой счёт.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 28 май 2013, 07:50

я бы на эти деньги заказал себе сайт и его развивал.

sguf
Контактная информация:

Сообщение sguf » 28 май 2013, 10:32

Я инвестировал 5 000 доларов Index TOP 20 доход отличный в среднем 10%, за апрель 15%.

Index TOP 20 – это одновременное инвестирование в 20 лучших трейдеров FOREX MMCIS group, включая всех 10 участников рейтинга управляющих трейдеров и его лидеров – Константина Кондакова, Виталия Бережного и Сергея Волкова.

Реальная тема, сумма инвестирования от 100 у.е.

Таким образом, инвестирование в Index TOP 20 полностью нивелирует человеческий фактор риска. Ведь даже если один из 20 трейдеров и покажет отрицательную динамику торговли за месяц, то его не позитивные результаты будут полностью перекрыты 19-ю другими трейдерами, и в итоге Вы все равно получите прибыль.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 05 июн 2013, 14:10

sguf, боюсь, что инвестировав 100 у.е. особо прибыли не получит, тот кто это сделает. Хотя ПАММ сервисы довольно удобны для тех кто хочет попробовать себя в инвестировании вообще и на Форексе в частности.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 06 июн 2013, 14:32

Можно что-то попробовать купить в интернете купить по дешёвке, а потом постараться продать дороже своим менее развитым друзьям, кто мало что знает о том, как правильно пользоваться интернетом.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 11 июн 2013, 14:47

Ledokol писал(а):Можно что-то попробовать купить в интернете купить по дешёвке, а потом постараться продать дороже своим менее развитым друзьям, кто мало что знает о том, как правильно пользоваться интернетом.
Да, нормальная идея кстати, и для этого использовать китайские аукционы. Там практически всё за копейки продают.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 14 июн 2013, 10:39

birds писал(а):я бы на эти деньги заказал себе сайт и его развивал.
Неужели сейчас так дёшево стоит создание сайта?

Ответить