Убыточные сделки - ваши рекорды.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Korv
Контактная информация:

Убыточные сделки - ваши рекорды.

Сообщение Korv » 21 май 2013, 09:52

Вот решил начать беседу о наших убыточных сделках. Как часто они у вас бывают? Какие рекорды у вас по ним? Что чувствуете, когда получаете убыточные сделки?

forexman
Контактная информация:

Re: Убыточные сделки - ваши рекорды.

Сообщение forexman » 21 май 2013, 10:46

Korvet писал(а):Вот решил начать беседу о наших убыточных сделках. Как часто они у вас бывают? Какие рекорды у вас по ним? Что чувствуете, когда получаете убыточные сделки?
Где-то 50/50 у меня идут убыточные и профитные сделки. Но благодаря правильно рассчитанному ММ, идёт общий плюс. Так и должно быть при правильно рассчитанном ММ.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 22 май 2013, 10:03

Бывают и убыточные сделки и профитные. Но профитных больше. Рекорды,я как-то не читал дальше. А к лосям отношусь спокойно, это нормальное явление при работе на Форексе.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 22 май 2013, 13:09

grin нет, чтобы хвалиться рекордами, кто сколько вытащил пунктов в одной сделке, или количество профитных сделок подряд, так давайте хвалиться убыточными сделками. Скажу одно - да, такие сделки бывают, я не спорю. И бывают довольно часто, но это не смертельно. Всё полностью в рамках торговой системы и правил ММ

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 23 май 2013, 10:36

Мой рекорд как-то было восемь сделок подряд в минус. Да вот буквально недавно. Думал что падение австралийца кратковременное и вот вот начнётся откат. Восемь раз вставал в покупку. Восемь лосей в итоге. Вот только вчера отыгрался на речи Бернарке.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 03 июн 2013, 16:06

Три четыре сделки в минус подряд, больше никогда не было. По крайней мере я не помню за собой такого.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 06 июн 2013, 13:00

Minin писал(а):Мой рекорд как-то было восемь сделок подряд в минус. Да вот буквально недавно. Думал что падение австралийца кратковременное и вот вот начнётся откат. Восемь раз вставал в покупку. Восемь лосей в итоге. Вот только вчера отыгрался на речи Бернарке.
Хороший такой рекорд. И в течении какого промежутка времени у вас такая серия выпала, если не секрет конечно?

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 14 июн 2013, 10:55

Больших рекордов не было. Больше четырёх наверно не было ещё. И считаю - что это всё заслуга моей торговой системы.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»