Вредные советы для Форекса.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Korv
Контактная информация:

Вредные советы для Форекса.

Сообщение Korv » 21 май 2013, 09:38

Зачастую, что бы не говорили новичку, он всегда сделает наоборот, ну или практически всегда. То есть как бы не советовали и не уговаривали, всё равно полезет проверять. По себе это знаю grin

Так вот думаю, может стоит тогда от обратного играть. И давать вредные советы, и тогда новички всё же обратят на то что им говорят трейдеры со стажем.

olek
Контактная информация:

Re: Вредные советы для Форекса.

Сообщение olek » 21 май 2013, 10:28

Korvet писал(а):Зачастую, что бы не говорили новичку, он всегда сделает наоборот, ну или практически всегда. То есть как бы не советовали и не уговаривали, всё равно полезет проверять. По себе это знаю grin

Так вот думаю, может стоит тогда от обратного играть. И давать вредные советы, и тогда новички всё же обратят на то что им говорят трейдеры со стажем.
Ну раз вредные советы, то вот наверно будет первый от меня.

Входить в рынок нужно обязательно всем депозитом, чтобы получить максимальную прибыль. При этом ни в коем случае не ставить стоп лосс. Их придумали настоящие трусы.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 21 май 2013, 11:48

Весёленькая темка получается grin

Ну вот тогда от меня вредный совет. Обязательно, когда вы входите всем депозитом, то входить нужно против движения. Иначе больших вам прибылей не видать точно.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 22 май 2013, 10:06

От меня тоже будет вредный совет. Как только пришли на Форекс, сразу открывайте стандартный реальный счёт. Заводите туда штуку баксов не меньше, и сразу торгуйте. Правда вы кнопок не знаете каждая за что отвечает. Но ничего страшного. На демо счетах учатся только трусы и нищеброды grin

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 22 май 2013, 12:00

Так, какой мне придумать вредный совет grin

Думаю такой пойдёт. Надо найти советника, который работает без стопов и ММ. Поставить его на график дать ему в работу деньги, и забыть про него месяца на три. Потом открыть терминал и считать прибыль, которую он настрижёт за это время grin

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 23 май 2013, 12:28

Обязательно на графике должны быть все индикаторы какие только есть в терминале. Можно даже скачать пару десятков пользовательских. Они точно не помешают, а даже помогут вашей торговле. grin

Ответить