Инвестирование в своих детей.

Куда бы вложить деньги...
Ответить
lasar
Контактная информация:

Инвестирование в своих детей.

Сообщение lasar » 21 май 2013, 09:19

вот сколько тут с вами общаемся, но ещё не заметил даже похожей темы - инвестирование в своих детей. А ведь это по сути важное инвестирование, с большим прицелом на будущее. Как вы оцениваете такой "инвестиционный проект" для себя и своего будущего.

olek
Контактная информация:

Re: Инвестирование в своих детей.

Сообщение olek » 21 май 2013, 10:30

Baltasar писал(а):вот сколько тут с вами общаемся, но ещё не заметил даже похожей темы - инвестирование в своих детей. А ведь это по сути важное инвестирование, с большим прицелом на будущее. Как вы оцениваете такой "инвестиционный проект" для себя и своего будущего.
Мне пока об этом думать, если честно, детей пока нет. Так что буду смотреть, что скажет более умудрённые в этом деле трейдеры grin

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 22 май 2013, 11:26

Учитывая, что наши дети-это наши наследники, это те, кто встанет у руля наших дел, когда мы уже ничего не сможем делать, или уйдём в лучший мир, то стоит задуматься заранее о том, чтобы начать инвестировать в своих детей, чтобы заработанное и наработанное нами, не пропало просто так бесследно.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 23 май 2013, 10:49

Вкладывать в своих потомков - это вообще единственное, ради чего стоит жить. Не даром же говорят, что мужчина обязан сделать в своей жизни всего три вещи, посадить дерево, построить дом, и вырастить сына. Это и есть суть того, ради чего мы живём.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 30 май 2013, 14:15

Дети - это наше будущее, так что думаю это нормально - инвестировать в наше будущее. ведь дети это частичка нас, которая будет продолжать жить и после нашей смерти. Так что мы по сути не умираем. А продолжаем жить в своих детях.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 05 июн 2013, 13:48

Будут дети, буду думать, что и как в них инвестировать. Главное приобрести первоначальный капитал, чтобы они были хотя бы обуты и одеты, и питались хорошими продуктами. Для этого вроде капитал нужен небольшой, но он нужен. А пока я занимаюсь развитием себя как инвестора, у меня таких денег лишних нет.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 06 июн 2013, 14:58

Korvet писал(а):Будут дети, буду думать, что и как в них инвестировать. Главное приобрести первоначальный капитал, чтобы они были хотя бы обуты и одеты, и питались хорошими продуктами. Для этого вроде капитал нужен небольшой, но он нужен. А пока я занимаюсь развитием себя как инвестора, у меня таких денег лишних нет.
Вот к этому и стремимся наверно все. подготовить материальную базу, для дальнейшего нашего развития. А под развитием можно подразумевать и рождение детей, с последующим их воспитанием, и передачей всех дел им.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 13 июн 2013, 14:17

Minin, а если будет видно, что всё потрачено зря, что дети не желают продолжать начатое вами дело. Не разочаруетесь, особенно под конец жизни?

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 14 июн 2013, 12:59

Baltasar, если об этом думать, то стоит ли вообще к чему то стремиться. Надо воспитывать правильно детей, и всё будет так, как вы представляете себе.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 10 ноя 2013, 12:19

Brut писал(а):Baltasar, если об этом думать, то стоит ли вообще к чему то стремиться. Надо воспитывать правильно детей, и всё будет так, как вы представляете себе.
Ну может быть вы и правы. Иначе и правда не будет цели в жизни, кому всё передать нажитое.

Ответить