Общение во время торговли.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
lasar
Контактная информация:

Общение во время торговли.

Сообщение lasar » 21 май 2013, 09:14

Торгуем мы часто в гордом одиночестве, либо при полной тишине, либо с небольшим уровнем шума от своих колонок, где играет для каждого своя приятная музыка. И постоянно тянет в чаты и форумы в это время. Вот хотел бы знать, а реально ли так нужно трейдеру общение во время торговли, или это желание нужно давить в корне?

forexman
Контактная информация:

Re: Общение во время торговли.

Сообщение forexman » 21 май 2013, 10:42

Baltasar писал(а):Торгуем мы часто в гордом одиночестве, либо при полной тишине, либо с небольшим уровнем шума от своих колонок, где играет для каждого своя приятная музыка. И постоянно тянет в чаты и форумы в это время. Вот хотел бы знать, а реально ли так нужно трейдеру общение во время торговли, или это желание нужно давить в корне?
Ну что же, трейдер не человек что ли? Человек - социально существо, ему тоже хочется общения. Думаю - это нормальное желание. И не думаю, что это будет как-то мешать торговле.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 21 май 2013, 12:06

Я лично постоянно слоняюсь по разным форумам. Особенно когда рынок замирает, или наступает боковое движение. Всё равно заниматься нечем. А так хоть язык (пальцы о клавиатуру) почесать можно grin

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 22 май 2013, 14:26

У меня всё общение во время торговли сводится только к разговорам с самим собой. grin В общем стараюсь не отвлекаться особо от торговли в этом плане.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 23 май 2013, 12:27

Часто с несколькими трейдерами сидим вместе в голосовой конференции в скайпе. И торговать не скучно. И мнение, если что можно спросить, или совета, когда что-то не понимаешь.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 27 май 2013, 14:08

Конечно иногда скучно, особенно когда на рынке ничего интересного не происходит, и хочется как-то отвлечься, но этого не делаю. Всё общение у меня идёт вне торгового времени.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 05 июн 2013, 11:19

Я с парочкой трейдеров создал свой чат в скайпе, там постоянно в голосе обмениваемся мнениями по поводу того, что происходит на рынке Форекс. Могу сказать, что больше помогает чем мешает.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 06 июн 2013, 13:44

Gall, это что же, получается у вас типо коллективного трейдинга идёт? И как в ас получается друг друга слушать и приходить к общим знаменателям в торговле?

Ответить

Вернуться в «Forex форум»