Каким онлайн переводчиком пользоваться?

Общение на любые темы
Ответить
Brut
Контактная информация:

Каким онлайн переводчиком пользоваться?

Сообщение Brut » 20 май 2013, 10:30

Последнее время стал сталкиваться по работе с большим количеством материала, который идёт на иностранных языках. Я конечно не полиглот, но как-то переводить нужно. Чтобы понять хотя бы смысл текстов. Какими лучше всего пользоваться переводчиками?

Gal
Контактная информация:

Re: Каким переводчиком пользоваться?

Сообщение Gal » 20 май 2013, 11:19

Brut писал(а):Последнее время стал сталкиваться по работе с большим количеством материала, который идёт на иностранных языках. Я конечно не полиглот, но как-то переводить нужно. Чтобы понять хотя бы смысл текстов. Какими лучше всего пользоваться переводчиками?
Наверно посоветую вам стандарт, которым сейчас пользуется каждый пользователь интернета, от школьника до преподавателя - это Гугл переводчик. По идее вам должно его хватить за глаза.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 21 май 2013, 10:52

Brut писал(а):Последнее время стал сталкиваться по работе с большим количеством материала, который идёт на иностранных языках. Я конечно не полиглот, но как-то переводить нужно. Чтобы понять хотя бы смысл текстов. Какими лучше всего пользоваться переводчиками?
Всю свою жизнь пользовался переводчиком от ПРОМТ. Хороший переводчик, и мне кажется, что лучше Гугла. В общем, советую good

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 27 май 2013, 13:07

forexman, а ПРОМТ наверно в онлайн варианте не существует. Потому что я как-то не нашёл. Везде его предлагают качать и устанавливать себе на компьютер.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 28 май 2013, 08:09

я этим часто ползуюсь - translate.ru, чаще всего, когда помогаю дочке делать английский :)

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 30 май 2013, 14:58

birds писал(а):я этим часто ползуюсь - translate.ru, чаще всего, когда помогаю дочке делать английский :)
Неплохой перводчик, пробовал его. Но Гугл мне всё же кажется более продвинутым в этом деле.

Ответить