Открыть Open air.

Скажите ваше мнение о нем
Ответить
bara
Контактная информация:

Открыть Open air.

Сообщение bara » 20 май 2013, 09:24

Наступило лето, и вот крутиться у меня в голове опять очередная тема, как бы сделать, создать свой Open air, так чтобы и вложения были минимальные, и доход был. как это вообще всё организуется, где его можно проводить, чтобы не было проблем ни с кем?

Godzila
Контактная информация:

Re: Открыть Open air.

Сообщение Godzila » 20 май 2013, 10:44

baranan писал(а):Наступило лето, и вот крутиться у меня в голове опять очередная тема, как бы сделать, создать свой Open air, так чтобы и вложения были минимальные, и доход был. как это вообще всё организуется, где его можно проводить, чтобы не было проблем ни с кем?
Делов конечно много для организации такого мероприятия. Место могу посоветовать - какое-нибудь большое поле рядом с городом. А вот дальше надо много думать. Как туда и что доставлять. И как на этом вообще можно заработать. За вход же ничего не возьмёшь. Территория будет открытой.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 28 май 2013, 13:47

baranan писал(а):Наступило лето, и вот крутиться у меня в голове опять очередная тема, как бы сделать, создать свой Open air, так чтобы и вложения были минимальные, и доход был. как это вообще всё организуется, где его можно проводить, чтобы не было проблем ни с кем?
Подумайте над тем, как можно арендовать например территорию какого-нибудь аква-парка под это дело. всё равно он на ночь закрывается. Думаю владельцы не откажутся от лишней выручки.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 05 июн 2013, 12:06

Brut, а что если он будет находиться в черте города. Тогда просто не дадут там ночью такие мероприятия проводить из-за шума, который может мешать жителям района, где находиться это "заведение".

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 08 июл 2013, 11:20

А что такое Open air? Просвятите несведущего :)

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 16 сен 2013, 12:59

birds писал(а):А что такое Open air? Просвятите несведущего :)
Опены - это такие вечеринки очень больших размеров на открытом воздухе с порем алкоголя, полуголых девок и гроомкой музыкой. Ну или по сленгу молодёжи - нереальная туса. lol

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 17 сен 2013, 11:26

Интересно, а зимой такая идея работает? Можно ли как-то организовывать такие вот опен эйры?

Loki
Контактная информация:

Сообщение Loki » 11 ноя 2013, 16:33

Не думаю что зимой сие будет актуально.
ибо затрат в связи с зимой будет еще больше,а народу на такое мероприятие пойдет меньше.а в целом тема очень даже интересная,но нужно все продумать

Sedo
Контактная информация:

Сообщение Sedo » 15 ноя 2013, 10:26

Если проводить опенэир за чертой города, то вам необходимо кучу согласований пройти: с администрацией, в чьем ведении находится земля; с полицией (охрана порядка); с медиками (они обязательно должны присутствовать с машиной СП); пригласить диджеев, заказать напитки и привлечь народ для реализации... вобщем хлопотное это дело! можно, конечно, спонсоров найти под это дело.
А так, если вам самому это интересно (организовать, потусить, заявить о себе как об организаторе) и вы не рассчитываете на прибыль, то все в ваших руках! :)

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 21 дек 2013, 14:38

Loki писал(а):Не думаю что зимой сие будет актуально.
ибо затрат в связи с зимой будет еще больше,а народу на такое мероприятие пойдет меньше.а в целом тема очень даже интересная,но нужно все продумать
Зима - это конечно ограничение, что не говори. Но думаю можно что-то подобное и зимой, было бы желание. И главное возможности.

Ответить