Корреляция пар.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Vorobej
Контактная информация:

Корреляция пар.

Сообщение Vorobej » 18 май 2013, 14:40

Все мы знаем, что на рынке много коррелирующих пар. как вы это используете в торговле, если вообще используете?

Gal
Контактная информация:

Re: Корреляция пар.

Сообщение Gal » 20 май 2013, 11:16

Vorobej писал(а):Все мы знаем, что на рынке много коррелирующих пар. как вы это используете в торговле, если вообще используете?
Вообще никак не использую. Потому что не совсем понимаю механизм образования этой корреляции. Тем более не знаю, как это использовать в своей торговле.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 21 май 2013, 09:16

Vorobej писал(а):Все мы знаем, что на рынке много коррелирующих пар. как вы это используете в торговле, если вообще используете?
Если бы корреляции были бы постоянны, то можно было бы это использовать в торговле не особо и задумываясь. Но бела в том, что сегодня коррелируются А завтра идёт раскорреляция на пару месяцев.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 21 май 2013, 11:49

Я только использую две коррелирующие пары - Фунт и еврик. Они редко когда получают раскорреляцию. Так что у них практически постоянно одно движение. в одну сторону.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 28 май 2013, 12:56

А никто случаем внимания на кроссовые пары внимания не обращал, как они коррелируются во время торгов, можно ли их для этого использовать?

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 01 июн 2013, 13:23

Давно присматриваюсь к этому эффекту коррелирующих пар, но всё никак не могу набраться храбрости и начать использовать в своей торговле. Хотя знаю, что это работает и приносит дополнительные прибыли кто это использует в своей торговле на рынке Форекс.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 05 июн 2013, 10:15

Я понимаю, что знать нужно, как работать с коррелирующими парами. Чтобы при помощи их можно было бы делать хеджирование. Но это нужно изучать такие пары, как они работают вообще. На это у меня нет ни времени, ни сил.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 11 июн 2013, 14:23

tropic писал(а):Я понимаю, что знать нужно, как работать с коррелирующими парами. Чтобы при помощи их можно было бы делать хеджирование. Но это нужно изучать такие пары, как они работают вообще. На это у меня нет ни времени, ни сил.
То есть если бы у вас было и то и другое, вы бы не отказались от изучения материала, чтобы в будущем это использовать в своей торговле?

Ответить

Вернуться в «Forex форум»