Пары с большим спредом.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
treider
Контактная информация:

Пары с большим спредом.

Сообщение treider » 17 май 2013, 13:22

Есть пары, у которых спред иногда просто зашкаливает. Меня всегда интересовал вопрос, а как торговать на таких валютных парах, и почему у них такой спред?

Vorobej
Контактная информация:

Re: Пары с большим спредом.

Сообщение Vorobej » 18 май 2013, 14:37

treider писал(а):Есть пары, у которых спред иногда просто зашкаливает. Меня всегда интересовал вопрос, а как торговать на таких валютных парах, и почему у них такой спред?
да никак наверно не торговать. Я на них точно не торгую. А спред большой, потому что мало кто на них торгует. И ликвидность очень маленькая.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 20 май 2013, 11:18

treider писал(а):Есть пары, у которых спред иногда просто зашкаливает. Меня всегда интересовал вопрос, а как торговать на таких валютных парах, и почему у них такой спред?
Могу сказать - что это так называемая экзотика. Что практически не торгуется трейдерами. Плюсы там есть. Такие пары хорошо отрабатывают технику. Но беда таких валют, что они мало волатильны. И вы станете ждать, когда пара такая достигнет вами установленных целей.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 21 май 2013, 10:39

Пробовал как как-то торговать на китайских юанях. Могу сказать - не понравилось. И другим не советую торговать на всякой экзотике.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 22 май 2013, 13:13

А вот мне не понятно, если на них так плохо торговать, и трейдеры это знают, и получается практически никто не торгует, зачем они тогда вообще нужны в терминале? Просто так что ли они там место занимают?

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 23 май 2013, 11:13

tropic, чтобы сказать трейдерам, что у нас есть всё, а у наших клиентов такого нет. Больше наверно смысла в этом особого и нет.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 27 май 2013, 14:06

Baltasar писал(а):tropic, чтобы сказать трейдерам, что у нас есть всё, а у наших клиентов такого нет. Больше наверно смысла в этом особого и нет.
Вы наверно описались, и хотели сказать что нет такого у конкурентов. Но всё равно логики не вижу. Если всё равно на этом никто не торгует. Или может всё таки кто-то торгует?

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 05 июн 2013, 13:01

Никогда даже не присматривался к ним, с ним будет просто не интересно работать. И мало того, ещё и непривычно. Надо будет к ним привыкать. Это не по мне.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 13 июн 2013, 14:54

Я пробовал тоже как-то поторговать юанем. Валюта интересная конечно, но вот из-за того что спред большой, пришлось пока отказаться от этой пары. Но выглядит очень заманчиво для торговли.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»