Отложенные ордера в торговле.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Отложенные ордера в торговле.

Сообщение zerrol » 17 май 2013, 12:51

Интересным инструментарием, для трейдера являются отложенные ордера. кто ими пользуется, в каких случаях, и как вообще правильно ими пользоваться?

Vorobej
Контактная информация:

Re: Отложенные ордера в торговле.

Сообщение Vorobej » 18 май 2013, 14:33

zerrol писал(а):Интересным инструментарием, для трейдера являются отложенные ордера. кто ими пользуется, в каких случаях, и как вообще правильно ими пользоваться?
Кстати, если затрагивать мою торговую систему, то я как раз только отложенными ордерами и торгую. а ставлю я отложники на важных уровях.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 20 май 2013, 11:32

Бывает ставлю отложки на пробой, на минимумах, или максимумах дневной свечи. Но это редко очень делаю. Больше никак отложки не использую.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 21 май 2013, 11:07

Отложки ставлю на новостях. Правда малюсенькими лотами, просто интересно попробовать торговать на новостях, и смотреть, как часто можно предполагать правильное движение цены при выходе новостей.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 28 май 2013, 13:50

Полезная вещь, никто не спорит. Только ими мало кто пользуется. Особенно новички. они даже не представляют, насколько они облегчают торговлю. Если конечно не заниматься пипсовкой. Или скальпингом на ТФ М1.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 29 май 2013, 12:42

Brut, вот надо всем говорить, чтобы присматривались к отложкам. С ними много удобнее торговать. Они дают простор для манёвра на торгах.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 01 июн 2013, 12:32

Можно конечно торговать и без отложек, например с рынка. но иногда всё же правильно расставленные отложки на ночь могут принести неплохие результаты. Так что учитесь пользоваться отложенными ордерами.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 05 июн 2013, 15:33

forexman писал(а):Можно конечно торговать и без отложек, например с рынка. но иногда всё же правильно расставленные отложки на ночь могут принести неплохие результаты. Так что учитесь пользоваться отложенными ордерами.
Или форс мажор например. Выключили электричество, а отложки стоят. И по любому сделка сработает. Да, очень полезно ими пользоваться.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 14 июн 2013, 10:37

Жаль что не все осознают полезность отложенных ордеров. Я и сам не осознавал. Но ничего, со временем осознание их полезности ко мне пришло. Думаю многие к этому придут сами.

Ответить