Супер-крутой тренинг! Он специально разработан для Вас!

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Закрыто
imrich777
Контактная информация:

Супер-крутой тренинг! Он специально разработан для Вас!

Сообщение imrich777 » 17 май 2013, 08:39

Приветствую, дорогие друзья!

20.05.13, в 21:30 (по Московскому времени) я буду в Германии и там буду проводить свой интернет-тренинг "Суперменеджер 2013".

Этот тренинг специально разработан для тех, кто работает в компании по найму и хочет получать большую зарплату.

Но как это сделать?
Как сделать так, чтоб работодатель счел нужным повысить Вас в должности или прибавить Вам деньжат?
Как стать самым лучшим менеджером в компании?
Как стать самым востребованным работником, без которого жизнь компании просто невозможна?

Узнать больше можно здесь http://xn--80abg7bwa7e.xn--p1ai/supermanager-2013/#buy

Я гарантирую, что за время прохождения тренинга, вы станете не просто сверх-менеджером которому подвластна любая работа и любое задание, а еще одним из самых востребованных и высокооплачиваемых специалистов на Вашем предприятии и для этого не требуется сверх-знаний, для этого не требуется делать что-то из ряда вон выходящее.

Здесь будут простые техники и стратегии о которых знает всего лишь только 20% населения страны, но которые эффективны на 101%!

Сразу развею Ваши ожидания:

1. Тренинг не о том как заставить Вашего начальника платить Вам больше, а о том как стать более востребованным на рынке труда и получать достойное вознаграждение.
2. Тренинг не о том как надавить на руководителя и сделать так чтоб на следующий день Вас сделали замом, а о том, как добиться уважения в компании быстрым, легким и безгеморройным способом.
3. Тренинг не секретная кнопка, нажав на которую сразу получишь осуществление своей мечты, а о том как заставить мир крутиться вокруг Вас и работать на Вас!

Этот тренинг просто о том как зарабатывать больше работая по найму.

Этот тренинг поможет избежать увольнения.

Этот тренинг первый шаг, который поможет Вам стать на (как минимум) 2 ступени Выше.

Этот тренинг может помочь Вашей компании обеспечить себя клиентами а Вас большими заработками.

Для Вас СУПЕР-гарантия!

Я гарантирую Вам возврат всех средств, если после его прохождения Вы решите, что мои техники и программы Вам не подходят, в течение 1 месяца после прослушивания.
Причина может быть любой, даже если вам не понравился мой голос или что-то еще...

Итак,ответьте на несколько вопросов:

1. Хотите ли Вы увеличить свой доход?
2. Есть ли у Вас желание узнать как стать высокооплачиваемым специалистом, беззатратно и просто?
3. Мечтаете о чем-то лучшем и большем?
4. Готовы ли Вы потратить всего 2 часа на свой будущий успех?
5. Можете ли Вы выделить смешную сумму всего 359 рублей? (Это всего один раз сходить в кафе...)

P.S.
Внимание! Чуть не забыл, срок оплаты ограничен!
При оплате до 16.05.13 - цена 359 рублей
При оплате до 18.05.13 - цена 450 рублей
При оплате до 19.05.13 - цена 550 рублей

P.P.S
Наша платежная система очень универсальна, оплатить можно с любой системы, любым способом и любой валютой!

P.P.P.S
Если Вы не успеете на тренинг, то Вы можете приобрести запись за 690 рублей

Успехов и до встречи на тренинге!

Лидия
Контактная информация:

Re: Супер-крутой тренинг! Он специально разработан для Вас!

Сообщение Лидия » 23 май 2013, 00:20

Все конечно замечательно, но лично меня всегда смущает эта фраза, по поводу возврата денег, каким образом вы собираетесь вернуть? Как вы это отслеживаете? И главный вопрос, кто Вы, вы хотя бы представились?

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 24 май 2013, 17:49

Вот я согласен с Лидией! Ну прочитал я, это замечательно, что вы будете в Германии, но кто вы? Прочитав всю статью, я сделал вывод, что текста много, а не смогли вы заинтересовать, лично меня, я за всех говорить не могу.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 28 май 2013, 21:04

imrich777, в след раз за такое количество ссылок будете наказаны, одной вполне достаточно.

imrich777
Контактная информация:

Сообщение imrich777 » 28 июн 2013, 20:59

Лидия писал(а):Все конечно замечательно, но лично меня всегда смущает эта фраза, по поводу возврата денег, каким образом вы собираетесь вернуть? Как вы это отслеживаете? И главный вопрос, кто Вы, вы хотя бы представились?
Добрый день, Лидия.
Хороший вопрос насчет возврата денег и отслеживания платежа. Это не сложно, так как во время платежа вы указываете свои контактные данные. Без этих данных мы не сможем принять от вас платеж. Возвращаем очень просто - вы сообщаете что хотите вернуть деньги, и мы отправляем по Вашим банковским реквизитам. Интернет технология далеко шагнула, поэтому советую (если вы бизнес-вумен), обратить свой ясный взор на работу или ведение бизнеса в интернете.

Насчет того кто я такой, в моем профиле есть ссылка, хотя если вы ее не нашли, то с удовольствием продублирую, можете зайти на мой сайт и просмотреть обо мне информацию.

Валдис
Контактная информация:

Сообщение Валдис » 02 фев 2014, 21:19

Супер-крутой тренинг! Он специально разработан для Вас! - что? супер крутой? лично для меня? Может годах этак в 90 это и работало но сейчас это настолько глупо звучит что при прочтении в ушах слышится примерно следующее - я вообще без понятие кто вы и что хотите от этого тренинга но вы это не получите! В отличии от меня, я хочу ваших денежек и я их получу!
Бред,ужасный бред.

Закрыто