Продажа штрих-кода.

Делимся опытом открытия и ведения своего бизнеса
Ответить
lasar
Контактная информация:

Продажа штрих-кода.

Сообщение lasar » 16 май 2013, 08:33

Да, да, на этом оказывается тоже можно вполне заработать. А придумали это два брата Йель и Рубен Миллер из Нью-Джерси, США. Они отрисовывают немного необычные изображения штрих-кодов, которые потом могут купить разные фирмы, для привлекательности своего товара. Стоимость одной отрисовки колеблется в пределах 350 баксов. Вроде немного. Но посещаемость их сайта составляет несколько тысяч человек. Думаю заказов у них много. Ну а как выглядит их художество - вы можете посмотреть на картинке ниже

Изображение

birds
Контактная информация:

Re: Продажа штрих-кода.

Сообщение birds » 16 май 2013, 21:46

интересная тема, вроде ни чего сложно в рисовании, найти только художника для реализации задумки

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 20 май 2013, 10:42

birds писал(а):интересная тема, вроде ни чего сложно в рисовании, найти только художника для реализации задумки
Думаю всё жесть определённая сложность. Но скорее всего не в отрисовке, а в аппаратах, которые просто не смогут такие штрих коды читать.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 23 май 2013, 11:00

Godzila, читал, что в Японии есть фирма, которая занимается тем же самым. Они вместе со штрих кодами, ещё какое-то программное обеспечение делают, которое позволяет считывать такие штрих коды. Но цена у них за одну такую отрисовку переваливает за 3000 баксов.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 04 июн 2013, 16:02

Baltasar писал(а):Godzila, читал, что в Японии есть фирма, которая занимается тем же самым. Они вместе со штрих кодами, ещё какое-то программное обеспечение делают, которое позволяет считывать такие штрих коды. Но цена у них за одну такую отрисовку переваливает за 3000 баксов.
Что - то совсем дороговато. Неужели в Японии такое популярно и кто-то себе заказывает такие штрих коды?

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 25 сен 2013, 17:04

baranan, по сути это дизайнерская работа. И к тому де специализированная. А работа хорошего дизайнера никогда дешёвой не была.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 30 сен 2013, 13:11

На чём только деньги не делают умные люди. Но вот читая такие вот статьи, я всё больше наталкиваюсь на мысль, что миллионы перестали зарабатывать на производстве.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 03 окт 2013, 10:22

Интересно, а вот у нас таких оригинальных штрих-кодов я не видел. Наши фирмы, так понимаю этим не занимаются? Считают невыгодным занятием?

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 09 окт 2013, 14:01

Minin писал(а):Интересно, а вот у нас таких оригинальных штрих-кодов я не видел. Наши фирмы, так понимаю этим не занимаются? Считают невыгодным занятием?
У нас просто никто на это тратить денег не станет. Тут даже не все фирмы бренды создают. Лишние расходы. А вы говорите о каких - то там штрих-кодах.

AliseWolf
Контактная информация:

Сообщение AliseWolf » 18 дек 2013, 16:06

это же наверное предлагать фирмам-производителям надо. думаю это их менеджеры или мерчи,кто они там выбирают как будет выглядеть их продукт.
у них наверное своих дизайнеов хватает впринципе. тем более один штрих это уже один продукт,их так уж много то и не надо

Ответить