Попкорн светлячек (светящийся попкорн)

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
Симбад
Контактная информация:

Попкорн светлячек (светящийся попкорн)

Сообщение Симбад » 15 май 2013, 17:49

Недавно в интернете наткнулся на такую идею продавать попкорн , который светится в темноте, вы бы съели его? Я бы точно нет и считаю такая бизнес идея обречена на провал.
Вложения
snacks.jpg
snacks.jpg (9.03 КБ) 434 просмотра

birds
Контактная информация:

Re: Попкорн светлячек

Сообщение birds » 16 май 2013, 21:51

это попкорн посыпанный фосфором? Иначе как ему светиться?? Я бы ни за что не стал есть такую пищу.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 17 май 2013, 13:23

birds писал(а):это попкорн посыпанный фосфором? Иначе как ему светиться?? Я бы ни за что не стал есть такую пищу.
grin могли добавить светлячков в попкорн. У китайцев в этом случае он бы точно имел бы оглушительный успех.

макар
Контактная информация:

Re: Попкорн светлячек (светящийся попкорн)

Сообщение макар » 26 май 2013, 02:09

Смотря из чего сделан этот попкорн? Хотя думаю, что многие родители, узнав, что в кинотеатрах продают неизвестного происхождения попкорн, перестанут пускать своих детей в кино, соответственно упадут продажи и в результате запретят выпуск инопланетного попкорна.

Viking
Контактная информация:

Сообщение Viking » 27 май 2013, 07:37

treider писал(а):
birds писал(а):это попкорн посыпанный фосфором? Иначе как ему светиться?? Я бы ни за что не стал есть такую пищу.
grin могли добавить светлячков в попкорн. У китайцев в этом случае он бы точно имел бы оглушительный успех.
Да это для Китайцев вариант был бы самый лучший...
Я бы такой попкорн не ел бы даже с большой голодухи, мне пока здоровья дороже...если бы понимать из-за чего он светится...хотя производители ради продаж могут говорить что он безопасен, а что там на самом деле никто и не знает.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 28 май 2013, 14:17

Придумали это в Америке. И буквально совсем недавно. В общем - это обычный пищевой краситель, который светиться в темноте. Больше двух лет проводили тесты. Признали его абсолютно безвредным. в данный момент производят пока только в Америке. У нас если и появиться что-то подобное то не скоро. Пока не пройдёт Европу.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 01 июн 2013, 12:27

Godzila, так что может быть в красителе, чтобы она начинала светиться хоть бы формулу химического вещества показали для людей. А то выписали бумажку, что якобы это не вредно. Ну бред же.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 05 июн 2013, 15:08

Тому кто придумал пять за фантазию, для привлечения клиентов. Но вот кто реализовал вот таким образом, создав "радиационный" попкорн, тому двойку. Можно было бы как-то эту идею обдумать много лучше. И лучше и привлекательнее реализовать.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 06 июн 2013, 12:56

Ничего, с течением времени все привыкнут к светящимся продуктам, и будут потреблять так же, как и продукты с неестественным цветом. Ведь это людей не особо останавливает, все прекрасно знают что такие цвета дают красители.

Frank
Контактная информация:

Сообщение Frank » 06 июн 2013, 20:27

однозначно сейчас очень хорошо работают законы о защите потребителей. В Америке просто не рискнули бы выпускать опасный для жизни потребителя продукт, чем они сильно отличаются от нашего производителя. Идея фантастическая.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 18 сен 2013, 10:43

Frank писал(а):однозначно сейчас очень хорошо работают законы о защите потребителей. В Америке просто не рискнули бы выпускать опасный для жизни потребителя продукт, чем они сильно отличаются от нашего производителя. Идея фантастическая.
Да, да. Только вот за границей такой попкорн продают, вот в чём проблема. Вы сильно уверены в непогрешимости Западных законов. А по сути там очень сильно лоббируют законы корпорации и они запросто нарушают законы, и правительство на это там закрывают глаза.

Ответить

Вернуться в «Оригинальные и необычные бизнес идеи»