Оригинальная идея - мобильная гостиница

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
Макс
Контактная информация:

Оригинальная идея - мобильная гостиница

Сообщение Макс » 15 май 2013, 17:39

Идея такая используем старые грузовые контейнеры и делаем что-то наподобие гостиницы. Преимущество в том что подобные комнаты не просто стоят на месте, а они в движении и вы в таком вагончике путешествуете и отдыхаете от суеты.
Вложения
architekt3.jpg
architekt3.jpg (9.11 КБ) 1295 просмотров

Симбад
Контактная информация:

Re: Мобильная гостиница

Сообщение Симбад » 16 май 2013, 17:52

Честно говоря я мало понял идею- это что садишься в такой вагончик и тебя катают- что-то не вижу что у меня возникло желание прокатится и ничего не делать. Я за более активный отдых.

Матвей
Контактная информация:

Сообщение Матвей » 18 май 2013, 16:13

Я даже и не знаю можно ли это назвать прибыльным бизнесом. согласитесь у нас в стране такое совсем новое... да и вообще мне кажется единицы так захотят снимать номе... так сказать.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2013, 10:14

Прикольно. Необычно, но наш народ таким не испугаешь, а наооборот привлечешь. Лично я, с удовольствием бы села, покаталась, подумала о своем, без суеты. И я так понимаю, что там еще и кофе наливают?

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 24 май 2013, 16:07

Мне такая идея нравится, расскажите, пожалуйста, подробнее. Это получается, необходимо будет маршрут продумать, чтобы его утвердили? Или как это будет все выглядеть? Или она стоячая?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 28 май 2013, 21:08

идея занятная, но действительно, собрались несоклько человек, один хочет ехать в одно место, другой в другое..

Moroz
Контактная информация:

Сообщение Moroz » 29 май 2013, 16:28

Что то в этом есть, но тут не помешает обдумать все тонкости, чтобы путешествия по максимуму понравилось вашим клиентам и они захотели вернуться ещё раз или дали положительные рекомендации о поездке своим друзьям.

Катерина
Контактная информация:

Сообщение Катерина » 30 май 2013, 12:58

Что-то я не совсем поняла данную идею. Это как вы себе представляете? На чем вы будете перевозить эти вагончики? И что они из себя представляют? Вы знаете что купить вагончик сейчас стоит довольно дорого. И не думаю что это будет иметь большой успех.

melvini
Контактная информация:

Сообщение melvini » 04 авг 2013, 15:02

Чесно говоря тоже не понял: куда ехать, как ехать?
Может имеет смысл применить это по другому? Нарпимер, на озере Балхаш (Казахстан) в водоохранной зоне запрещено строительство. А владельцам участков земли с песочными берегами очень хочется создать условия для своих клиентов (а на Балхаш ездят отдыхать с радиуса 500 км, потому что больше не где). Вот и ставят такие "гостиницы" из контейнеров. И отдыхающим есть где переночевать, и законы не нарушаются. Но бизнес не новый. Достаточно много фирм, которые из грузовых контейнеров делают не только гостиничные комнаты, но и раздевалки для строителей, прорабские, офисы (все для строительных объектов), магазины-киоски и т.п. На любой вкус.

Шевченко Г.
Контактная информация:

Сообщение Шевченко Г. » 24 мар 2017, 23:57

Выбирая гостиницу или отель, тем более находясь в другом городе каждый из нас преследует только одну цель - нормально отдохнуть, выспаться, сменить одежду, и принять душ. Вид из окна приветствуется. Что может дать такой вагончик, трудно себе представить.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 01 окт 2017, 15:43

Да это точно экстрим.Может быть наверное найдется не мало экстрималов которые захотят провести ночь в таком заведении.Главнео соблюсти и оформить все документы.

elaborada
Контактная информация:

Сообщение elaborada » 01 окт 2017, 16:09

Демократично и весьма экстремально. Только такие вагончики не дёшево стоят, и что там будет внутри. Нужен элементарный туалет, раковина, бачок с водой, плитка. Всё надо посчитать, т.к здесь бытовые мелочи очень важны.

serjbelii
Контактная информация:

Сообщение serjbelii » 21 авг 2018, 13:33

Лидия писал(а):
23 май 2013, 10:14
Прикольно. Необычно, но наш народ таким не испугаешь, а наооборот привлечешь. Лично я, с удовольствием бы села, покаталась, подумала о своем, без суеты. И я так понимаю, что там еще и кофе наливают?
С нашими дорогами, будешь наслаждаться кофем до первой кочки

BorisShmakov
Контактная информация:

Re: Оригинальная идея - мобильная гостиница

Сообщение BorisShmakov » 17 окт 2018, 15:00

Набивай вагончики мигрантами и катай, больше заработаешь и мороки меньше)

Ответить