Бизнес технология "Изготовление Игрушек 3D FACE"

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Вера28
Контактная информация:

Бизнес технология "Изготовление Игрушек 3D FACE"

Сообщение Вера28 » 15 май 2013, 15:13

Сувенир представляет собой мягкую игрушку , но непростую . Вместо мордочки такой игрушки вставлено объемное ( 3D ) фото человека . Получается забавная - игрушка фоторамка. Что нужно для изготовления :
1. Мягкая -игрушка заготовка 3D FACE ( нужна специальная , так как вместо мордочки должно быть отверстие , нужно же туда вставлять фото потом).

Изображение

2. Принтер ( обыкновенный струйный ,чтобы распечатывать фото).
3. Станок 3D FACE PLUS. Для формования 3D лица.

Изображение

4. Макеты в виде лица ( именно форму такого макета будет принимать фотография ,чтобы она получилась объемной)

Изображение

5. Пластик для печати ( на нем будет распечатываться фото лица) + защитная пленка .

6. Фотография человека в анфас.

Процесс изготовления :

Фотография лица распечатывается на пластике защищается пленкой (самоклейкой) , затем вставляется в станок ( подгоняется под макет) . Станок нагревает пластик , он размягчается и принимает форму макета . Затем пластик охлаждается и застывает .

Изображение

Готовое " лицо " вынимается из станка , обрезается по кругу и вставляется в игрушку. Весь процесс занимает 4 минуты ( не включая обработку фото на компьютере ).

Изображение

Изображение

Себестоимость :

Оборудование ( Станок 3D FACE PLUS ) - 13 000 рублей ( в России)

Пластик для печати ( комплект на одно "лицо" ) - 30 рублей

Игрушка заготовка 3D FACE от 150 рублей ( размер игрушки 17-18 см) , размер полученной фотографии ( диаметр 7 см)

Готовая Игрушка 3D FACE 1 7 -18 см в России - от 550 до 800 рублей в зависимости от региона .

Место продаж: интернет магазин , торговая точка в развлекательном центре или мегамолле.

Покупатели: взрослые, дети , детские сады , корпоративы, свадьбы .В общем, это индивидуальный подарок к любому празднику .

Viki33
Контактная информация:

Re: Бизнес технология "Изготовление Игрушек 3D FACE"

Сообщение Viki33 » 16 май 2013, 09:13

Очень необычная идея. Встречала один раз в своём городе в продаже такие игрушки. Хотелось бы подробнее узнать об этом, так как мне интересна эта тема, она достаточно нова и ещё не раскручена у нас. Подскажите, как и с чего начать новечку? Можете подробнее написать?

Вера28
Контактная информация:

Сообщение Вера28 » 16 май 2013, 16:12

)) Начать нужно с желания и начальной суммы.
Думаю, что также есть смысл изучить рынок сбыта в вашем городе , и определить ваших конкурентов ,если они есть . ВЫ говорите, что в вашем городе кто то уже занимается , поэтому вам будет уже легче .Вторым всегда легче чем первым . Мы всегда советуем нашим партнерам сделать опрос среди знакомых : нравится ли им такая игрушка , сколько они готовы заплатить , пораспрашивать в соц сетях ( это отличное "сарафанное радио" . Если вы уверились ,что такой бизнес у вас пойдет успешно ,то рекламу нужно начинать делать еще до того как оборудование и игрушки придут в ваш город . Так как реклама всегда начинает работать позже ( особенно в интернете) .Нужно обязательно проработать ваш круг покупателей. Ну с Игрушкой 3D FACE это просто, так как это просто смешной и забавный индивидуальный сувенир, он подойдет любому кругу людей и в любой день ( как подарок по поводу , так и без повода) . У таких сувениров явное преимущество .
Игрушки настолько разные ,что каждый человек подберет для себя подходящую : есть зверушки, овощи, диснеевские герои , новогодние игрушки, влюбленные свадебные пары
Изображение
Пишите нам , и мы вам все расскажем ))

Viki33
Контактная информация:

Сообщение Viki33 » 16 май 2013, 17:20

ДА, спасибо за информацию. Ещё такой вопрос. Если я изначально не хочу рисковать и хочу приобрести немного игрушек и станок, как это сделать? как научиться правильно делать такие игрушки? и какую партию посоветуете приобрести?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 16 май 2013, 21:08

интересные сувениры, еще не видел ни чего подобного!

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 24 май 2013, 18:26

А из зверушек, только мишки или можно еще какие-то варианты использовать? Не видел такого, но интерес появился, не могу сказать, что сильный. Может это хорошо будет среди молодежи распространяться? Я наверное уже из этого возраста просто вышел((.

Svetlana_T
Контактная информация:

Сообщение Svetlana_T » 10 июн 2013, 08:54

Тема , на самом деле, интересная , потому что еще не так "заезжена" .В основном Игрушками интересуются даже не столько молодежь, сколько мамы , для своих ребятишек делают такие подарки . Хотя, у нас есть знакомые в Алмате ,которые заказали партию Игрушек 3D FACE для корпоратива. Всех сотрудниц сделали в образе заек , да львят . А клиенты в Чебоксарах очень успешно реализуют тридефейсиков молодоженам . Наша фирма поставляет как раз оборудование и сами Игрушки -заготовки оптом, для начинания бизнеса , а наши клиенты уже пишут нам, кто покупает игрушки больше всего . И статистика: 1. Молодые мамы .2. Молодежь ( как приколы друзьям) ,3. На свадьбу молодоженам . НА корпоративы. Ну а праздники все конечно: Новый год -это самый пик

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Макар : Игрушек заготовок 3D FACE огромное множество : и мишки , и зайцы и лягушки, и овощи и фрукты, и диснеевские герои. Здесь, наверное , ссылки размещать нельзя, потому могу отправить ссылку на каталог игрушек в "личку"

Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 10 июн 2013, 11:28

Здравствуйте! Идея интересная. А как с Вами связаться по вопросам более подробной технологии и возможного приобретения оборудования?

Svetlana_T
Контактная информация:

Сообщение Svetlana_T » 10 июн 2013, 12:09

Можно отправить запрос на cn.elco@gmail.com , либо мы сами с Вами свяжемся , если вы оставите адрес электронной почты )

Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 10 июн 2013, 12:23

bykov-aleksei@list.ru

Жду)

Хотелось поподробней о технологии и стоимости. Спасибо)

Svetlana_T
Контактная информация:

Сообщение Svetlana_T » 10 июн 2013, 12:30

Вы случайно не из Оренбурга? У нас там просто дилеры есть. Я ваш адрес дам им .

Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 10 июн 2013, 13:29

А как Вы догадались?) Я с Оренбурга. И у меня кстати один из вопросов к Вам был - на счет дилерства............Жаль конечно что уже есть

Svetlana_T
Контактная информация:

Сообщение Svetlana_T » 10 июн 2013, 14:31

Алексей писал(а):А как Вы догадались?) Я с Оренбурга. И у меня кстати один из вопросов к Вам был - на счет дилерства............Жаль конечно что уже есть
Как догадались , напишу вам в "Личку" ,чтобы не раскрывать секреты фирмы))) . На сайте дилеров есть варианты игрушек в большом количестве.

Dmitry_Z
Контактная информация:

Сообщение Dmitry_Z » 27 сен 2013, 22:09

Svetlana_T писал(а):
Алексей писал(а):А как Вы догадались?) Я с Оренбурга. И у меня кстати один из вопросов к Вам был - на счет дилерства............Жаль конечно что уже есть
Как догадались , напишу вам в "Личку" ,чтобы не раскрывать секреты фирмы))) . А сайт дилеров http://3dface.56vip.ru/
А наш сайт http://www.3dface.tiu.ru там варианты игрушек в большом количестве.
Добрый день! У меня есть желание заняться бизнесом 3д фэйс. В ближайшее время ожидаю прибытия аппарата для формовки лиц и чтобы не терять времени ищу заранее поставщиков расходных материалов и игрушек. Хотел узнать о возможности сотрудничества с вашей компанией. Есть ли у вас диллеры в поволжье в районе чувашии и татарии? Какие условия для закупки кукол и есть ли какая-нибудь информационная поддержка о правильном изготовлении кукол? Буду рад если напишут и другие кто работает проживает рядом со мной. мой адрес zdv-5@yandex.ru

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Дмитрий.

Svetlana Svetlai
Контактная информация:

Сообщение Svetlana Svetlai » 05 окт 2013, 18:24

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где и как я могу приобрести пакет по изготовлению 3D игрушек. Емайл. для менеджера: horohai77@mai.ru

Ответить