Интуиция на Форекс.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Alla
Контактная информация:

Интуиция на Форекс.

Сообщение Alla » 14 май 2013, 19:36

Доверяете ли вы своей интуиции при работе с Форекс, или же только следуете своей стратегии и не отклоняетесь ? И вообще насколько важны сами знания при такой работе, или доверять своему чутью все же стоит ?

lasar
Контактная информация:

Re: Интуиция на Форекс.

Сообщение lasar » 16 май 2013, 08:47

Alla писал(а):Доверяете ли вы своей интуиции при работе с Форекс, или же только следуете своей стратегии и не отклоняетесь ? И вообще насколько важны сами знания при такой работе, или доверять своему чутью все же стоит ?
grin ну если вы готовы доверить своей интуиции свой депозит на Форексе, то попробуйте поторговать на интуиции. Я лично не готов, и многие тысячи остальных трейдеров не готовы. Мы готовы доверить свой депозит только своей торговой системе.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 17 май 2013, 13:17

Alla писал(а):Доверяете ли вы своей интуиции при работе с Форекс, или же только следуете своей стратегии и не отклоняетесь ? И вообще насколько важны сами знания при такой работе, или доверять своему чутью все же стоит ?
Вот потому мало женщин среди успешных трейдеров, потому что работают женщины не логическими понятиями и выкладками, а желаниям и интуициями. А это есть зло при торговле на рынке Форекс.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 20 май 2013, 10:53

Интуиция может хороша только для тех трейдеров, которые торгуют уже давно, и давно отошли от механических торговых систем и торгуют по дискретным. И то ещё там не понятно, что работает больше, то ли интуиция, то ли опыт работы, который заложен в подсознании.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 21 май 2013, 09:55

grin а кто сказал, что то что вам шепчет подсознание - это именно интуиция, а не к примеру ваша фантазия и скрытое желание видеть рынок в том месте, где хотите. Потому такие игры считаю сильно опасными.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 22 май 2013, 10:04

Странно, мне что-то никакая интуиция ничего не говорит. Вот сколько к ней не взывал раньше, молчит зараза. Пришлось искать торговую систему для себя. Наверно она у меня куда-то спряталась.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 22 май 2013, 13:50

treider писал(а):Странно, мне что-то никакая интуиция ничего не говорит. Вот сколько к ней не взывал раньше, молчит зараза. Пришлось искать торговую систему для себя. Наверно она у меня куда-то спряталась.
Может вы её и не имеете. Ведь есть же люди, которые говорят, что вообще нет интуиции такого понятия. Может так оно и есть. А вы сами себя не привыкли обманывать. А тек то считает что есть интуиция просто занимаются самообманом.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 28 май 2013, 14:42

Интуиция конечно хороша. Но вот беда в том, что она чаще обманывает, чем приводит к победе. Потому уже давно существует на Форексе закон. работать только по торговым системам, игнорируя всякие позывы всяких там интуиций.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 30 май 2013, 14:12

Мне не нравится то, что я лично не могу понять и это мне реально не под силу. Соответственно мне не нравятся все эти движения с интуицией. Я просто стараюсь вообще этой тематики избегать в своей торговле.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 06 июн 2013, 15:57

Доверять интуиции конечно не стоит. Потому что вы сами например точно не знаете, что это вы чувствуете, интуицию, или это просто ваше желание, которое замаскировалось, под вашу интуицию grin Что-то я как-то загнул.

Anisha
Контактная информация:

Сообщение Anisha » 13 июн 2013, 20:23

Интуиция многое решает и бывает когда действительно она выручает , так что не стоит считать ее глупостью, в нашем мире не все решает стратегия и знания , многие ситуации решает именно интуиция.

Ответить