Forex - нервная работа.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Alla
Контактная информация:

Forex - нервная работа.

Сообщение Alla » 14 май 2013, 19:32

Насколько Вы нервничаете при работе на форекс, как пытаетесь трезво смотреть на ситуацию, и возможно ли это вообще. Думаю, что все согласятся, что нужна выдержка и конечно спокойствие, для хорошей работы и правильных решений.

Minin
Контактная информация:

Re: Нервная работа .

Сообщение Minin » 15 май 2013, 16:54

Alla писал(а):Насколько Вы нервничаете при работе на форекс, как пытаетесь трезво смотреть на ситуацию, и возможно ли это вообще. Думаю, что все согласятся, что нужна выдержка и конечно спокойствие, для хорошей работы и правильных решений.
Нервы надо оставлять за монитором, если не можете с ними совладать, то боюсь вам нечего делать на рынке Форекс.

zerrol
Контактная информация:

Re: Forex - нервная работа.

Сообщение zerrol » 17 май 2013, 12:55

Alla писал(а):Насколько Вы нервничаете при работе на форекс, как пытаетесь трезво смотреть на ситуацию, и возможно ли это вообще. Думаю, что все согласятся, что нужна выдержка и конечно спокойствие, для хорошей работы и правильных решений.
Я не думаю, что Форекс чем то больше заставляет нервную систему напрягаться, чем пр других работах. Думаю есть специальности, где нервная система в разы перегружена. И ничего, люди не жалуются.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 20 май 2013, 10:49

В чём-то может и нервная, в чём-то просто нудная и скучная. В общем - Форекс - обычная работа, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 23 май 2013, 10:43

Нервная, я тут спорить не буду. Особенно когда входишь довольно большим лотом. Как бы там ни верил своей торговой системе, но всё же всегда есть вероятность что поймаешь лося. А всё потому что очень часто игнорируем правила управления капитала.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 24 май 2013, 14:20

Да ничего нет в ней нервного особо. Нужно просто правильно подбирать под себя торговую систему, и придерживаться такого ММ, чтобы было при любых раскладах торговать без психологической нагрузки. А это нам всё по силам.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 28 май 2013, 13:21

Нервная, тут я спорить не стану. Да а кому сейчас легко в нашем мире? Сейчас все кто работает с деньгами, кто занимается инвестированием, торговлей, продвижением, это наверно самые нервные люди. Потому что весь груз ложиться на психику. А это много тяжелее, чем заниматься физическим трудом.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 01 июн 2013, 12:45

tropic, и много вы занимались физическим трудом, чтобы так говорить? grin Вот поработали бы на стройке подсобником сезон, ровно сезон изматывающего и тупого труда, вот тогда бы и говорили.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 06 июн 2013, 15:44

Ну а куда деваться, да, Форекс - это нервная работа. Но мы ведь все знаем, с чем нам приходиться работать. Мы работаем со своими деньгами. А это дополнительная нагрузка на психику и на нервную систему. Кто не может так работать - лучше с Форексом завязать.

Ответить