Советник на Форекс.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Alla
Контактная информация:

Советник на Форекс.

Сообщение Alla » 14 май 2013, 19:23

Кто пользовался программой Советник, и какой именно, как Вам это помогло или наоборот появились сложности в работе ? Я пока не решалась на работу с советником, лучше уж своим умом, может это будет дольше, но отвечаю сама за принятые решения.

Minin
Контактная информация:

Re: Советник на Форекс.

Сообщение Minin » 15 май 2013, 16:52

Alla писал(а):Кто пользовался программой Советник, и какой именно, как Вам это помогло или наоборот появились сложности в работе ? Я пока не решалась на работу с советником, лучше уж своим умом, может это будет дольше, но отвечаю сама за принятые решения.
Советники хороши только в полуавтоматической торговле. В такой торговле нужно править все их недостатки своими руками. Что новичку подчас просто невозможно сделать, так как очень мало опыта торговли на Форексе.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 17 май 2013, 12:35

Alla писал(а):Кто пользовался программой Советник, и какой именно, как Вам это помогло или наоборот появились сложности в работе ? Я пока не решалась на работу с советником, лучше уж своим умом, может это будет дольше, но отвечаю сама за принятые решения.
К советникам вы возможно ещё вернётесь, если останетесь на рынке Форекс, хотя бы лет на пять. С течением времени профессиональные трейдеры переходят на полуавтоматическую торговлю. Тут как раз и незаменимы советники. Только по сути они их разрабатывают по своей торговой системе. И не беря ничего чужого, что сейчас болтается в интернете.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 20 май 2013, 10:19

Советники, советник, они такие советники. уже сколько можно их обсуждать здесь и на других форумах? Когда уже давно ясно и понятно - советник на Форексе - это сливатор вашего депозита в 99,99 процентах.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 21 май 2013, 10:16

Хотел вначале попробовать советником торговать. Но меня быстро разуверили мастера своего дела, что оно того не стоит, лучше самому учиться торговать. В общем я их послушал. Возможно они и правы, что советники - всё же зло.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 22 май 2013, 11:20

Может я когда и вернусь к теме советников, но пока это не для меня точно. Сколько раз пробовал торговать, не получается. Вот хоть убей. Не приносят плюса ни один советник.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 23 май 2013, 11:14

Эх, хотел бы я себе советник такой, чтобы поставил его на график,и пусть пашет как проклятый. А я бы лежал на диване и за этим наблюдал со стороны. Но к сожалению - это сказка cray

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 05 июн 2013, 13:41

Baltasar, вы покажите кто так не хочет. grin Все в поиски грааля вдаримся? Или может всё же лучше не мечтать о несбыточном, а просто учиться и правильно и спокойно торговать своей головой и своими руками?

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 12 июн 2013, 12:44

Korvet писал(а):Baltasar, вы покажите кто так не хочет. grin Все в поиски грааля вдаримся? Или может всё же лучше не мечтать о несбыточном, а просто учиться и правильно и спокойно торговать своей головой и своими руками?
Руками естественно торговать намного полезнее и лучше для трейдера. Но дело в том, что мир двигается вперёд, программирование тоже. Так что думаю в будущем, всё же смогут создать такие торговые системы автоматические, которые могли бы работать успешно.

Anisha
Контактная информация:

Сообщение Anisha » 13 июн 2013, 20:16

Мне советовали советников ... звучит смешно , но , насколько я понимаю, лучше меня никто не сделает мою работу, а сидеть и ждать рока программа заработает для меня миллионы не стоит , так не бывает, да и не будет .

Ответить