Индикатор Ишиомку.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
bara
Контактная информация:

Индикатор Ишиомку.

Сообщение bara » 14 май 2013, 18:18

Кто мне скажет, как торговать по индикатору Ишимоку? Много слышал про него. Интересно смотрится терминал с установленным индикатором, но вот как правильно читать этот индикатор так и не понял. Может кто работает с ним, и сможет рассказать как его использовать?

Alla
Контактная информация:

Re: Индикатор Ишиомку.

Сообщение Alla » 14 май 2013, 19:12

Я пробовала работать на форекс, но вот с индикатором Ишимоку не очень подружилась, там нужно отслеживать сигнал цены относительно облака, или ниже его, в общем для меня это оказалось трудно, поэтому я решила ним не пользоваться.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 15 май 2013, 16:13

Этот индикатор мало знаком трейдерам, но есть такое мнение, что он набирает популярность. Более подробно о его описании и использовании посмотрите здесь - http://strategy4you.ru/strategii-foreks ... imoku.html

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 17 май 2013, 12:08

baranan, по тренду, ещё куда ни шло, можно торговать с этим индикатором. даёт 50/50 входы. Но с нормальным ММ, можно и в профит выходить. Но вот если попали в волну бокового движения, вы не сможете торговать с этим индикатором.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 20 май 2013, 10:17

Кстати я от Лайт Форекс смотрю постоянно аналитику по Ишимоку, довольно часто их аналитика совпадает потом с движением рынка. Так что думаю надо уметь работать с этим индикатором, и тогда будет получаться т торговать.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 27 май 2013, 13:01

Brut писал(а):Кстати я от Лайт Форекс смотрю постоянно аналитику по Ишимоку, довольно часто их аналитика совпадает потом с движением рынка. Так что думаю надо уметь работать с этим индикатором, и тогда будет получаться т торговать.
А кто из нас знает, что аналитика построена именно по Ишимоку? Может там ещё идёт как-то вид анализа, который просто подтверждает информацию. И только тогда они её публикуют.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 29 май 2013, 14:31

Непонятен мне этот индикатор. Эти облака, они больше путают, чем помогают реально в реальной торговле.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 05 июн 2013, 12:10

Volt писал(а):Непонятен мне этот индикатор. Эти облака, они больше путают, чем помогают реально в реальной торговле.
Этот индикатор состоит из нескольких других индикаторов. Чтобы его понять, нужно разбираться что там есть и как это работает. Сам по себе индикатор Ишимоку - это по сути своей готовая торговая система. Это не обычный индикатор.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 13 июн 2013, 14:55

Ledokol, торговая система, которая не работает толком, это вы хотели сказать? grin

Ответить

Вернуться в «Forex форум»