Заблуждения новичков.
Заблуждения новичков.
Очень много заблуждения и мифов связано с фондовым рынком и рынком Форекс. Вот решил создать тему, какие вы знаете мифы и заблуждения, которые именно таковыми и являются?
Re: Заблуждения новичков.
Ну самое главное заблуждение новичков состоит в том, что они рассчитывают при помощи маленьких вложений увеличить своё благосостояние очень и очень быстро, при этом особо не вникая в рынок Форекс. Это есть самое что ни на есть заблуждение.
Re: Заблуждения новичков.
Верят, что им могут помочь в работе на Форексе автоматизированные торговые системы, так называемые советники. Но к сожалению это не так. Это заблуждение.
Re: Заблуждения новичков.
Заблуждение у новичков, что Форекс это игра, в которой действует только удача и более ничего. Так вот это не правда. Форекс - это работа. Форекс - это рынок, который работает по законам экономики.
Re: Заблуждения новичков.
Тут вот тема сейчас промелькнула о стабильной торговле. Так вот, ещё одно заблуждение новичка при знакомстве с рынком Форекс, что можно торговать стабильно каждый месяц в профит. Хочу сказать, что это заблуждение. Если и будет достигаться стабильная торговля, то на более продолжительном участке времени. Месяц - это слишком мало.
Re: Заблуждения новичков.
Главное заблуждение - это мечты. Мечтать тут не стоит и не нужно. Это не то место, чтобы такие вещи как-то влияли на торговлю
Ещё новички рассчитывают что научаться быстро торговать. Так вот, это тоже большое заблуждение.

-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 584 Просмотры
-
Последнее сообщение regiondiler1
19 авг 2019, 11:41
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя