Мошенничество на Форексе.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Мошенничество на Форексе.

Сообщение zerrol » 14 май 2013, 15:28

Сейчас везде, где крутятся деньги появляются аферисты разных мастей. Форекс думаю ничем не отличается от остальных видов деятельности. Вот скажите, какие виды мошенничества вам встречались касающиеся Форекса?

Brut
Контактная информация:

Re: Мошенничество на Форексе.

Сообщение Brut » 15 май 2013, 13:26

zerrol писал(а):Сейчас везде, где крутятся деньги появляются аферисты разных мастей. Форекс думаю ничем не отличается от остальных видов деятельности. Вот скажите, какие виды мошенничества вам встречались касающиеся Форекса?
Продают советники, которые есть в свободном доступе. Да ко всему прочему ещё продают такие советники, которые уже давно приобрели дурную славу у трейдеров,как ни на что не годных в торговле.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 16 май 2013, 10:04

А вот когда продают курсы в книжном варианте, или вебинары, по трейдингу - это можно назвать мошенничеством?

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 18 май 2013, 14:35

Volt писал(а):А вот когда продают курсы в книжном варианте, или вебинары, по трейдингу - это можно назвать мошенничеством?
Это уже вряд ли. Зачастую на таких курсах и в книгах можно много полезной информации почерпнуть. Единственно что опять же точно такую же информацию вы сможете найти и бесплатно в интернете. Но только её искать нужно и структурировать. А тут уже всё за вас сделано. По сути за это вы именно и платите.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 20 май 2013, 11:44

Не знаю как сейчас, а раньше довольно много было "брокеров", однодневок, которые работали год, или чуть больше, набирали капиталы трейдеров, а потом испарялись с этими капиталами.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 22 май 2013, 11:18

Ledokol, сейчас такие если и есть, то они ни кому не известны, и к ним явно никто в здравом уме не пойдёт работать. Последний кидок который был - это Броко. И больше серьёзных кидков больше не слышал, чтобы именно такого типа.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 05 июн 2013, 11:18

Есть мошенники конечно разные, про многие схемы я мошенничества слышал, но вот что могу сказать, сам пока на них не попадался. Вижу сразу что хотят как-то надурить.

Ответить