Бизнес, или Форекс?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
petrovich
Контактная информация:

Бизнес, или Форекс?

Сообщение petrovich » 14 май 2013, 14:57

Уважаемые форумчане, хотел вам задать вопрос, если бы у вас был выбор - заняться своим бизнесом, или торговать на Форексе, то что вы бы выбрали для себя и почему?

tropic
Контактная информация:

Re: Бизнес, или Форекс?

Сообщение tropic » 15 май 2013, 13:01

petrovich писал(а):Уважаемые форумчане, хотел вам задать вопрос, если бы у вас был выбор - заняться своим бизнесом, или торговать на Форексе, то что вы бы выбрали для себя и почему?
Я бы однозначно выбрал Форекс. Здесь всё проще, всё зависит только от тебя. А в бизнесе много что есть, что не зависит от наших усилий. Особенно это становиться понятно, когда начинают государственные органы вмешиваться в ваш бизнес. И помешать этому вообще никак нельзя.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 16 май 2013, 09:25

Даже не знаю что ответить. Скорее всё же Форекс. Никому не подотчётен, ни от кого не зависишь, нет лишних проблем с государственными органами. Просто рай.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 18 май 2013, 14:20

А для меня и Форекс является бизнесом. Не знаю, может я не правильно рассуждаю. Но по сути риски одинаковы, одинаковые проблемы. Бизнес и Форекс много что роднит.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 20 май 2013, 12:11

Никогда не думал, что можно перед собой такой вопрос поставить. Вот сейчас задумался и понимаю, что ответ мне даётся легче, чем ожидалось в самом начале, когда только вопрос прочитал. Форекс - однозначно. Опасности потерять деньги примерно одинаковые. Но Форекс даёт больше свободы.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 21 май 2013, 12:21

Возможно бы и хотелось заняться бизнесом, но только не сейчас. Или не в этом государстве. Обдерут ведь как липку. И не дадут нормально работать и развиваться.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 27 май 2013, 14:28

zerrol писал(а):Возможно бы и хотелось заняться бизнесом, но только не сейчас. Или не в этом государстве. Обдерут ведь как липку. И не дадут нормально работать и развиваться.
Может вы и правы, но может что скоро поменяется. И у вас как раз будут средства, чтобы попробовать себя в реальном бизнесе.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 06 июн 2013, 09:56

bernard, сомневаюсь я в этом. Насмотрелся на своих друзей - знакомых и их мучения. Я так не хочу мучиться. мне такие проблемы ни к чему.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 13 июн 2013, 14:15

Всему своё время, может дойду и до своего бизнеса. А пока что торговля на рынке Форекс. Да и то эта торговля не является у меня основным источником дохода.

Ответить