"Пивной живот".

Делимся опытом открытия и ведения своего бизнеса
Ответить
Godzila
Контактная информация:

"Пивной живот".

Сообщение Godzila » 13 май 2013, 10:12

grin думаю часто многие из нас, перед тем как идти в кинотеатр, клуб, или в какое-то кафе, задумывались над тем, что напитки там довольно дорого стоят. И много раз задумываемся над тем, как это всё можно пронести мимо охраны. Оказывается ушлый Американец придумал это ещё в 2005 году. Тогда он только разработал прототип. С 2010 года запустил в серийное производство "пивной живот". Это что-то среднее между рюкзаком и грелкой. И в надетом виде по сути повторяет формы живота. Естественно есть там и трубочка для напитка. Стоимость такого живота что-то в пределах нашей тысячи рублей. Автор изобретения - Букс Ламберт из Невады. На его странице онлайн магазина часто бывает по 100000 посетителей за день. О количестве заказов стоит только догадываться grin

grisha
Контактная информация:

Re: "Пивной живот".

Сообщение grisha » 13 май 2013, 15:23

Godzila писал(а):grin думаю часто многие из нас, перед тем как идти в кинотеатр, клуб, или в какое-то кафе, задумывались над тем, что напитки там довольно дорого стоят. И много раз задумываемся над тем, как это всё можно пронести мимо охраны. Оказывается ушлый Американец придумал это ещё в 2005 году. Тогда он только разработал прототип. С 2010 года запустил в серийное производство "пивной живот". Это что-то среднее между рюкзаком и грелкой. И в надетом виде по сути повторяет формы живота. Естественно есть там и трубочка для напитка. Стоимость такого живота что-то в пределах нашей тысячи рублей. Автор изобретения - Букс Ламберт из Невады. На его странице онлайн магазина часто бывает по 100000 посетителей за день. О количестве заказов стоит только догадываться grin
У них проблема остро значит стоит. У нас в стране практически наверно можно везде пронести. Хотя конечно нужно будет немного исхитриться.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 15 май 2013, 13:41

grisha, смотря какое заведение и какой населённый пункт. В больших городах особо никуда и ничего не пронесёшь.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 17 май 2013, 11:17

Думаю такое больше интересно молодёжи, на то уже "старичкам" нет того интереса, что было раньше, всё и на халяву. grin Повзрослели.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 29 май 2013, 14:30

Чего только не придумают, ради того, чтобы пользоваться халявой, или как-то обмануть и сэкономить. Смотрю это не только русским по плечу. Американцы тоже могут думать в этом направлении.

Moroz
Контактная информация:

Сообщение Moroz » 29 май 2013, 16:05

Мне сильно и пить не надо для веселья, пару коктейлей вполне достаточно)
А пивной живот думаю и в нашей стране может и пользовался спросом у молодежи, но многое конечно зависит от цены подобной конструкции.

Катерина
Контактная информация:

Сообщение Катерина » 30 май 2013, 21:20

Вы знаете, наши соотечественники на столько предприимчивы в этом плане, что они бесплатно придумают массу способов, чтобы пронести с собой спиртные напитки в тот же кинотеатр или стадион.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 25 сен 2013, 17:03

Moroz писал(а):Мне сильно и пить не надо для веселья, пару коктейлей вполне достаточно)
А пивной живот думаю и в нашей стране может и пользовался спросом у молодежи, но многое конечно зависит от цены подобной конструкции.
Я не думаю, что она будет сильно дорогой. Тем более будет душу греть мысль о том, что со временем конструкция окупиться.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 30 сен 2013, 13:14

Интересно, а легально такой товар будет разрешено продавать? И к какой группе товаров можно будет классифицировать эти "животы"?

Ответить