Инвестирование в недвижимость через агенства.

Куда бы вложить деньги...
Ответить
Brut
Контактная информация:

Инвестирование в недвижимость через агенства.

Сообщение Brut » 13 май 2013, 10:04

Вот мне интересно, может стоит лучше инвестировать в недвижимость через агенства недвижимости, то есть не в готовые квартиры, а в строящиеся. Но вот не знаю, есть ли какие-то подводные камни в таком виде инвестирования.

olek
Контактная информация:

Re: Инвестирование в недвижимость через агенства.

Сообщение olek » 13 май 2013, 14:29

Brut писал(а):Вот мне интересно, может стоит лучше инвестировать в недвижимость через агенства недвижимости, то есть не в готовые квартиры, а в строящиеся. Но вот не знаю, есть ли какие-то подводные камни в таком виде инвестирования.
Думаю самая главная проблема - это то, что могут просто кинуть. С этим у нас может статься. Тем более практика широкая в этом деле у некоторых личностей.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 14 май 2013, 16:30

Brut писал(а):Вот мне интересно, может стоит лучше инвестировать в недвижимость через агенства недвижимости, то есть не в готовые квартиры, а в строящиеся. Но вот не знаю, есть ли какие-то подводные камни в таком виде инвестирования.
Если агенство сдало уже много объектов, если у них постоянно идут стройки и они имеют хорошие отзывы за спиной и большой срок работы, то думаю можно. В этом проблем нет.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 15 май 2013, 16:20

А почему через агенства то я не могу понять? Неужели со строительными фирмами нельзя договориться об инвестировании в их стройку напрямую?

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 17 май 2013, 11:30

Ledokol, через агенство можно вкладываться небольшими суммами просто, правда относительно малыми. А вот чтобы инвестировать непосредственно в стройку через строительную компанию, с вас там большие инвестиции потребуются.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 22 май 2013, 12:10

Столько дурилово уже было с этими агентствами, лучше вообще с ними мне кажется не связываться. Вообще я сторонник того, что стоит инвестировать без всяких сторонних цепочек, желательно напрямую. Так будет меньше рисков того, что вы от кого-то зависите в своих инвестициях.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 28 май 2013, 14:30

Никогда не доверял посредникам. Им бы только нажиться и обмануть. В общем я такого мнения, что стоит работать напрямую. Иначе оно того просто не стоит.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 06 июн 2013, 10:26

Godzila писал(а):Никогда не доверял посредникам. Им бы только нажиться и обмануть. В общем я такого мнения, что стоит работать напрямую. Иначе оно того просто не стоит.
Вот именно, посредники себе забирают львиную долю прибыли. А инвестору остаются копейки. А риски никто не уменьшает при этом. Лучше инвестировать напрямую. Чтобы и риски и доход были соразмерными.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 13 июн 2013, 16:06

Не разу не видел таких агентств. Или они только в больших городах промышляют?

Ответить