Готовы ли вы управлять чужим капиталом?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Готовы ли вы управлять чужим капиталом?

Сообщение zerrol » 11 май 2013, 13:32

Представим ситуацию, что вы торгуете как сам Сорос lol и вас заметили потенциальные инвесторы. Готовы ли вы торговать на Форексе чужими средствами. И есть ли для вас какой-то порог в сумме, которой вы просто не готовы психологически управлять?

Fin5
Контактная информация:

Re: Готовы ли вы управлять чужим капиталом?

Сообщение Fin5 » 12 май 2013, 10:18

У всех есть порог. А деятельность Сороса я бы скорее назвал инвестированием, нежели торговлей

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 13 май 2013, 12:10

Fin5 писал(а):У всех есть порог. А деятельность Сороса я бы скорее назвал инвестированием, нежели торговлей
Ну на золотишком то он барыжит дай бог grin . По сути мы все инвесторы, кто торгует на форе или фонде.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 13 май 2013, 15:29

Наверно готов я управлять капиталом. А вот насколько большим, а даже и не знаю. И не знаю, как это понять, чтоыб знать наверняка cray

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 14 май 2013, 17:50

Не уверен что могу вообще управлять чужими капиталами. думаю я лично не готов на себя ответственность взять за чужие деньги. Я лично буду скорее всего чувствовать себя очень неловко.

Alla
Контактная информация:

Сообщение Alla » 14 май 2013, 19:18

Нет не в коем случае, если Вы не профессионала, то лучше не брать ответственность за чужие вклады, и конечно для начала за свои бы отвечать промахи. И мало того, что чувствовать себя неловко, здесь нельзя ошибиться и потерять чужие деньги, свои это мой страх и риск, а чужие это совсем другое дело.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 15 май 2013, 16:50

Alla писал(а):Нет не в коем случае, если Вы не профессионала, то лучше не брать ответственность за чужие вклады, и конечно для начала за свои бы отвечать промахи. И мало того, что чувствовать себя неловко, здесь нельзя ошибиться и потерять чужие деньги, свои это мой страх и риск, а чужие это совсем другое дело.
Ну кому-то вообще всё равно на это. Сколько уже слито ПАММ счетов и денег инвесторов. И не сосчитать просто.

Макс
Контактная информация:

Сообщение Макс » 15 май 2013, 17:23

Я бы тоже не рискнул- эти же деньги не даются просто так и ты в итоге должен будешь за них ответить. Понимаю когда ты в азарте об этом не думаешь, но когда в итоге ты в большом минусе сразу понимаешь что деньги брать не стоило и ты на крючке.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 17 май 2013, 12:56

Макс писал(а):Я бы тоже не рискнул- эти же деньги не даются просто так и ты в итоге должен будешь за них ответить. Понимаю когда ты в азарте об этом не думаешь, но когда в итоге ты в большом минусе сразу понимаешь что деньги брать не стоило и ты на крючке.
grin на каком вы там крючке то? Управляющий ПАММ счётом не отвечает за риски и слитый депозит своих инвесторов, если он слил деньги, он никому и ничего не должен. Вот такие дела.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 23 май 2013, 10:20

Было бы конечно не плохо попробовать, хотя бы ради того, чтобы себя почувствовать, как будет это психологически восприниматься. А вот насчёт суммы, даже не знаю Но скорее всего какой-то порог есть психологического комфорта. А вот какой он у меня, я даже не знаю.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»