Доход с инвестиций за год?

Куда бы вложить деньги...
Ответить
forexman
Контактная информация:

Доход с инвестиций за год?

Сообщение forexman » 11 май 2013, 12:42

Уважаемые инвесторы, у меня вот возник такого образа вопрос, какого максимально дохода можно достичь за год инвестирования? Можно сумму озвучивать в процентах от суммы вашего инвестиционного капитала.

Vorobej
Контактная информация:

Re: Доход с инвестиций за год?

Сообщение Vorobej » 13 май 2013, 08:40

forexman писал(а):Уважаемые инвесторы, у меня вот возник такого образа вопрос, какого максимально дохода можно достичь за год инвестирования? Можно сумму озвучивать в процентах от суммы вашего инвестиционного капитала.
grin ну вы и хитрец, что я могу вам сказать. Таких вещей вам никто наверно точно не скажет. Ведь у каждого свой путь развития и свои сроки. За год лично я добился не так уж и много. Если брать именно год. Но вот последние три месяца движения стало ощутимее. Вот такие дела.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 13 май 2013, 12:13

forexman писал(а):Уважаемые инвесторы, у меня вот возник такого образа вопрос, какого максимально дохода можно достичь за год инвестирования? Можно сумму озвучивать в процентах от суммы вашего инвестиционного капитала.
У меня пока не полный год, инвестиций. Но пока иду на уровне 100-120 процентов за год от капитала. Но всё может измениться.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 14 май 2013, 15:32

Вообще конечно хочу много. Но вот что получиться, пока не уверен. Я как бы только пробу., чтобы понять, буду ли я инвестором, ли это не моё.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 15 май 2013, 13:31

Мне бы наверно и штуки американских рублей хватило с инвестиций. Понимаю, вам наверно будет смешно с моих скромных заявок. Но с каких то моментов и уровней же нужно отталкиваться. Вот это у меня и будет первым уровнем для похода дальше.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 16 май 2013, 09:51

Все такие скрытные. А я честно говорю - что хочу миллион баксов в год grin . А вот сроки достижения - наверно уйдёт вся жизнь. Но достигну ли? grin

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 16 май 2013, 21:35

если честно пока даже не пробовал считать, так как инвестирую в свои сайты пока

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 20 май 2013, 10:20

birds писал(а):если честно пока даже не пробовал считать, так как инвестирую в свои сайты пока
Вы не считаете сколько из заработанного потом заново инвестируете? Я наверно первый раз такого человека встречаю grin

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 29 май 2013, 13:45

Так у всех ведь по разному. Зависит ведь и от суммы инвестиционного портфеля, так и от опыта инвестора. И от правильности расчётов, и от везения тоже иногда зависит. Так что конкретные цифры тяжело озвучивать в этом вопросе.

Ответить