Трава для животных.

Скажите ваше мнение о нем
Ответить
forexman
Контактная информация:

Трава для животных.

Сообщение forexman » 11 май 2013, 12:30

Тут у меня зародилась интересная идея. Все мы знаем, что кошки и собаки потребляют траву для очищения желудка. Но вот потребляют её только деревенские животные. Городские этого лишены. Вот думаю, а что если специально выращивать такую траву и продавать её. Себестоимость копеечная. Думаю заработать можно попробовать на этом, что скажете по этому поводу.?

Brut
Контактная информация:

Re: Трава для животных.

Сообщение Brut » 13 май 2013, 09:49

forexman писал(а):Тут у меня зародилась интересная идея. Все мы знаем, что кошки и собаки потребляют траву для очищения желудка. Но вот потребляют её только деревенские животные. Городские этого лишены. Вот думаю, а что если специально выращивать такую траву и продавать её. Себестоимость копеечная. Думаю заработать можно попробовать на этом, что скажете по этому поводу.?
Неужели такую траву никто не продает, и нет такого в зоомагазинах и вет. аптеках?

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 13 май 2013, 15:24

forexman, если вы такую идею хотите продвигать, то наверно и себестоимость рассчитали? Поделитесь хотя немного своими подсчётами.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 15 май 2013, 13:50

Хорошо я не имею никаких животных. grin чтобы их ещё травой кормить. И так роскошь, кормят их мясом, так им теперь ещё и зелень подавай. Гурманы.

Макс
Контактная информация:

Сообщение Макс » 15 май 2013, 17:27

Трава особенно нужна для длинношерстных животных- они её кушают, а потом с её помощью чистят кишечник от шерсти, которую сами и на лизали умываясь. А по поводу продаж её- в наших магазинах для животных её валом.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 20 май 2013, 10:14

Макс писал(а):Трава особенно нужна для длинношерстных животных- они её кушают, а потом с её помощью чистят кишечник от шерсти, которую сами и на лизали умываясь. А по поводу продаж её- в наших магазинах для животных её валом.
А почём кстати она у вас? И большой ли населённый пункт. У нас вот небольшой, и такой травы у нас нет. А то если цена хорошая, может тоже попробовать эту тематику как-то реализовать.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 04 июн 2013, 14:06

Где-то я похожую видел идею. Только там хотели косить сено и тоже продавать его по аптекам. Думаю не нужно это никому.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 16 сен 2013, 12:52

Ну на нет и суда нет. А я думал в начале что идея будет стоящей.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 17 сен 2013, 10:48

forexman писал(а):Ну на нет и суда нет. А я думал в начале что идея будет стоящей.
Как-то вы легко отказались, вам для начала бы стоило пробить потенциальных клиентов. Может и заинтересовали бы.

Ответить