Каналы в торговле.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
bernard
Контактная информация:

Каналы в торговле.

Сообщение bernard » 08 май 2013, 14:00

При торговле на Форексе мы используем разные инструменты и приёмы. Многие трейдеры используют в торговле каналы. Используете ли вы каналы в торговле, и как вообще правильно их применять при торговле на Форексе?

Minin
Контактная информация:

Re: Каналы в торговле.

Сообщение Minin » 09 май 2013, 10:27

bernard писал(а):При торговле на Форексе мы используем разные инструменты и приёмы. Многие трейдеры используют в торговле каналы. Используете ли вы каналы в торговле, и как вообще правильно их применять при торговле на Форексе?
Да наверно многие эти каналы используют, благо в их отрисовке нет ничего сложного. И в понимании образования каналов тоже нет ничего сложного. Ну а я лично использую, трендовый канал всегда стараюсь отрисовывать.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 11 май 2013, 13:10

Не люблю эти самые каналы, особенно трендовые, они постоянно пробиваются. А на пробоях я лично не понимаю как работать, чтобы постоянно быть в профите.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 13 май 2013, 10:19

petrovich писал(а):Не люблю эти самые каналы, особенно трендовые, они постоянно пробиваются. А на пробоях я лично не понимаю как работать, чтобы постоянно быть в профите.
Так работайте на отбое. Зачем же именно на пробое то. На пробое вам нужно ставить лоссы, чтобы не утащило депозит.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 13 май 2013, 14:24

Я новичок на рынке Форекс, и потому слабо вообще соображаю как работают эти каналы. И как вообще их правильно строить то?

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 14 май 2013, 16:17

Volt писал(а):Я новичок на рынке Форекс, и потому слабо вообще соображаю как работают эти каналы. И как вообще их правильно строить то?
Читайте тему, может кто в этом хорошо шарит отпишет вам в личку с предложением помощи разобраться с этим инструментарием работы трейдера.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 15 май 2013, 14:14

Volt писал(а):Я новичок на рынке Форекс, и потому слабо вообще соображаю как работают эти каналы. И как вообще их правильно строить то?
Поищите пользовательские индикаторы. Есть такие, которые сами эти трендовые каналы строить. Вам особо этим даже задумываться не нужно будет, после установки такого индикатора.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 16 май 2013, 10:20

Всё верно, зачем что-то придумывать, когда есть индикаторы, которые всё за вас нарисуют. И вы не будете сидеть сомневаться, а правильно ли вы нарисовали сами канал, особенно тогда, когда сами в этом не особо разбираетесь.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 20 май 2013, 09:54

forexman писал(а):Всё верно, зачем что-то придумывать, когда есть индикаторы, которые всё за вас нарисуют. И вы не будете сидеть сомневаться, а правильно ли вы нарисовали сами канал, особенно тогда, когда сами в этом не особо разбираетесь.
А кто скажет, правильно такой индикатор рисует каналы? А вдруг он не те каналы рисует, что тогда новичку делать, ведь он этого не распознает.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 06 июн 2013, 14:28

tropic, правильно, можете не беспокоиться. По всем правилам технического анализа рисует.

Ответить