Качественная посуда от AMWAY?

Ответить
Софья
Контактная информация:

Re: Качественная посуда от AMWAY?

Сообщение Софья » 07 апр 2017, 22:26

Мне подруга порекомендовала эту посуду, я приобрела и мне очень понравилось, все мечтала купить себе хорошую посуду Цептор, но эта меня тоже устраивает.

bernard
Контактная информация:

Качественная посуда от AMWAY?

Сообщение bernard » 08 май 2017, 13:52

Недавно столкнулся с такой информацией, что Амвей оказывается занимается реализацией собственной посуды. Вот хотелось бы спросить, кто пробовал в эксплуатации такую посуду. Какова её качество?

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 09 май 2017, 10:50

bernard писал(а):Недавно столкнулся с такой информацией, что Амвей оказывается занимается реализацией собственной посуды. Вот хотелось бы спросить, кто пробовал в эксплуатации такую посуду. Какова её качество?
Думаю название фирмы говорит за себя. качественная парфюмерия, качественная бытовая химия. Почему же посуда должна быть некачественно?

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 11 май 2017, 12:31

bernard писал(а):Недавно столкнулся с такой информацией, что Амвей оказывается занимается реализацией собственной посуды. Вот хотелось бы спросить, кто пробовал в эксплуатации такую посуду. Какова её качество?
Если они эту посуду стали буквально недавно производить, то не стал бы у них её брать. всегда получается, когда запускается новое производство, бывают огрехи, пока не "устаканится" производство.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 13 май 2017, 09:50

forexman, я тут немного поинтересовался. Амвей довольно давно посуду производит. Просто с нею не выходила она на наш рынок Только вот сейчас почему - то решили.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 13 май 2017, 14:53

Brut, понял, тогда беру свои слова обратно. Значит можно без особых опасений брать у них посуду. Думаю будет не хуже Тефалевской. А может даже и лучше.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 15 май 2017, 12:55

А я бы не стал так верить качеству посуды сетевых компаний. Хочу напомнить Тефалевскую посуду. Как они себя позиционировали, чуть ли не как мировые производители. А в итоге их посуда была по сути настоящей туфтой. Да и до сих пор не известно, как влияет на здоровье их антипригарное покрытие.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 16 май 2017, 09:17

tropic, я стараюсь такой посуды избегать. Я покупаю нашу отечественную. Самые классные - это старые советские чугунные сковородки. С ними уже по качеству ничего не сравниться. Жаль что такие больше не делают.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 17 май 2017, 12:31

Korvet писал(а):tropic, я стараюсь такой посуды избегать. Я покупаю нашу отечественную. Самые классные - это старые советские чугунные сковородки. С ними уже по качеству ничего не сравниться. Жаль что такие больше не делают.
Я хочу вас обрадовать, пока что ещё делают. Правда я не именно наши отечественные видел. А видел Белорусского производства. Но всё же, почти что отечественного производства. В общем, не Китай.

Torvin
Контактная информация:

Сообщение Torvin » 08 июн 2017, 04:34

Да вы посмотрите на стоимость этой посуды, Тефаль просто отдыхает. Даже невозможно себе представить, что думал производитель выпуская на наш рынок посуду по такой стоимости?!

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 10 июн 2017, 13:04

Torvin писал(а):Да вы посмотрите на стоимость этой посуды, Тефаль просто отдыхает. Даже невозможно себе представить, что думал производитель выпуская на наш рынок посуду по такой стоимости?!
О том что за качество платить нужно. Тефаль весь производится в Китае. А вот насчёт Амвэя я уже в этом не уверен.

Ниточка
Контактная информация:

Сообщение Ниточка » 14 янв 2018, 17:56

С продажей такой посуды встретилась лет 12-15 назад. Дорого, но брали. Сетевой бизнес только начал разворачиваться. Есть знакомые, которые не надышаться на эти кастрюли, сковородки... я пользуюсь VINZER с медным дном. Покупала 8 лет назад. И каждый раз убеждаюсь в правильном выборе.

Ответить