Коррекция в торговле на Форексе.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
treider
Контактная информация:

Коррекция в торговле на Форексе.

Сообщение treider » 08 май 2013, 13:28

Рынок всегда движется. когда сильно, когда слабо. Главные понятия в этих движениях по сути два. Флет и тренд. Но особняком стоит ещё один вид движения - коррекция. Что вы скажете про неё, как вы используете коррекцию в своей торговле, и используете ли вообще?

Ledokol
Контактная информация:

Re: Коррекция в торговле на Форексе.

Сообщение Ledokol » 09 май 2013, 10:06

Самый опасный момент на рынке. потому что тяжело всегда понять - коррекция ли это в рамках тренда, или глобальная смена тренда намечается. Потому во время отката, выхожу из рынка. В общем никогда не торгую на коррекции.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 11 май 2013, 12:50

treider писал(а):Рынок всегда движется. когда сильно, когда слабо. Главные понятия в этих движениях по сути два. Флет и тренд. Но особняком стоит ещё один вид движения - коррекция. Что вы скажете про неё, как вы используете коррекцию в своей торговле, и используете ли вообще?
На откатах стараюсь всегда доливаться, чтобы идти дальше с трендом, и хорошо заработать. Это самое правильно использование коррекционных волн.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 13 май 2013, 09:57

grisha, не всегда понимаю, как правильно использовать эти коррекционные волны. И литературу по этому вопросу к сожалению тоже не так уж и много. вот кто бы взялся со мной в этом направлении позаниматься.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 13 май 2013, 12:51

Brut писал(а):grisha, не всегда понимаю, как правильно использовать эти коррекционные волны. И литературу по этому вопросу к сожалению тоже не так уж и много. вот кто бы взялся со мной в этом направлении позаниматься.
Скинул вас свои координаты в личку, если есть какие - то конкретные вопросы, спрашивайте, попробую вам помочь.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 14 май 2013, 15:27

Вот часто на ожиданиях коррекций многие начинающие трейдеры и попадают. Сами того не понимая, что вошли против тренда.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 15 май 2013, 13:23

Korvet, хорошо, буду вам задавать вопросы если что. Ну и заодно просматривать эту ветку. Может что интересного отсюда почерпну.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 16 май 2013, 10:03

Сколько ещё для меня неизведанного на Форексе и непонятного. Вот и коррекция - пока что для меня не совсем понятна, как работает, и как её правильно использовать.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 20 май 2013, 09:41

Иногда бывает вхожу на рынок во время коррекции, чтобы долиться. Но опять же по сигналам своей ТС. Больше я никак не использую коррекционные откаты.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 05 июн 2013, 14:08

Может не в тему немного, но может скажет кто, когда закончится это падение на австралийце, и начнётся уже коррекционная волна?

Ответить