Новая сетевая компания Batel.

Ответить
treider
Контактная информация:

Новая сетевая компания Batel.

Сообщение treider » 08 май 2013, 13:21

Вот моя дражайшая загорелась идеей открыть небольшое представительство этой компании у нас в городе. Пока компания ещё не раскручена у нас в России. Но имеет довольно большой выбор косметики. Как говорят в своём бюллетене - более 900 наименований. Что скажет по этому поводу? Что за фирма вообще такая?

Minin
Контактная информация:

Re: Новая сетевая компания Batel.

Сообщение Minin » 09 май 2013, 10:22

treider писал(а):Вот моя дражайшая загорелась идеей открыть небольшое представительство этой компании у нас в городе. Пока компания ещё не раскручена у нас в России. Но имеет довольно большой выбор косметики. Как говорят в своём бюллетене - более 900 наименований. Что скажет по этому поводу? Что за фирма вообще такая?
Что-то даже не слышал такого названия вообще. Может пока не стоит туда соваться работать, пока они хоть немного побудут на территории нашей страны, и можно будет понять что это за компания более ясно.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 09 май 2013, 23:01

Я не слышала пока о такой компании. Я считаю, что можно сотрудничать только с той компанией, которая уже давно существует, а новенькие мне не внушают доверия. Хотя многие мои знакомые идут в такие компании.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 11 май 2013, 13:46

Лидия писал(а):Я не слышала пока о такой компании. Я считаю, что можно сотрудничать только с той компанией, которая уже давно существует, а новенькие мне не внушают доверия. Хотя многие мои знакомые идут в такие компании.
Идут потому что они только пришли на рынок. И есть большая вероятность, что можно в такой компании добиться каких-то высот, за счёт того, что быстрее всех сел в поезд.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 13 май 2013, 11:45

treider, вроде как китайская сетевая компания, которая производит косметику и бытовую технику. Большего там и не смог выудить.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 14 май 2013, 15:09

Значит и Китайцы уже к нам полезли, ну что могу сказать. Великолепно. Только вот у нас нет своих сетевых компаний. Или мозгов у наших предпринимателей не хватает?

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 15 май 2013, 13:54

zerrol, Китайцы не желают упускать наш рынок, может не такой и большой, но он приносит деньги. Тем более у нас покупательская способность всё же много выше чем в Китае.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 16 май 2013, 10:16

Если это Китайская фирма, то думаю работать можно идти к ним спокойно. Те обычно если что-то создают такого плана, то с прицелом на долгую и качественную работу.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 20 май 2013, 12:07

Вот уже и Китайцы уже залезли к нам на рынок сетевых продаж, везде успевают. Обидно что наших фирм что-то не видно совсем в этом деле.

Mazers
Контактная информация:

Сообщение Mazers » 08 июн 2013, 20:55

Это китайская косметика? Честно говоря очень предвзято относятся очень многие женщины именно к китайской косметике. Просто стереотип в том, что Китай производит подделки и фальсификат и ждать особого качества явно не стоит.

Ответить