Финансовая свобода - ваши сроки достижения.

Куда бы вложить деньги...
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Финансовая свобода - ваши сроки достижения.

Сообщение zerrol » 08 май 2013, 13:14

Все мы стремимся при помощи инвестиций получить свою финансовую и моральную свободу от всех. Вот хотел бы вам задать такой вот нескромный вопрос: сколько вам нужно получать от инвестиций, чтобы сказать себе что больше мне ничего не нужно? И какие примерные сроки достижения вы себе поставили?

Godzila
Контактная информация:

Re: Финансовая свобода - ваши сроки достижения.

Сообщение Godzila » 09 май 2013, 09:27

zerrol писал(а):Все мы стремимся при помощи инвестиций получить свою финансовую и моральную свободу от всех. Вот хотел бы вам задать такой вот нескромный вопрос: сколько вам нужно получать от инвестиций, чтобы сказать себе что больше мне ничего не нужно? И какие примерные сроки достижения вы себе поставили?
Ну думаю если у меня будет выходить 2000-3000 баксов в месяц, то мой аппетит будет накормлен. А вот сроки достижения - года три четыре точно надо будет над этим поработать.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 09 май 2013, 12:17

Сроков не ставлю. Планов по суммам тоже. Пока только начинаю, смотрю, моё это или не моё. А то может не обладаю никакими качествами инвестора, чтобы им быть.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 11 май 2013, 13:53

zerrol писал(а):Все мы стремимся при помощи инвестиций получить свою финансовую и моральную свободу от всех. Вот хотел бы вам задать такой вот нескромный вопрос: сколько вам нужно получать от инвестиций, чтобы сказать себе что больше мне ничего не нужно? И какие примерные сроки достижения вы себе поставили?
Не хочу сглазить, потому не стану сроков заявлять. Всему своё время, как достигну, так и достигну. Желание есть прийти к 10000 баксов в месяц. Для меня это было бы вполне нормально

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 13 май 2013, 10:27

Ну по сумме не совсем этично думаю спрашивать. И думаю некрасиво будет и отвечать определённой суммой. А вот сроки, ну скажем так лет пять у меня есть пока в запасе, чтобы стремиться к своим целям не особо куда-то спеша.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 13 май 2013, 15:07

Хотелось бы для начала 2000-3000 американских рублей в месяц иметь со своих инвестиций. но пока это точно нереально. А вот чтобы приблизиться к таким суммам, даже и не знаю сколько понадобиться времени. Даже ещё и не считал.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 14 май 2013, 17:54

Ух какая тема. А мне скромно хватит и 1,5 тысячи баксов в месяц с моих инвестиции на первые пора. И сроки достижения у меня довольно большие. Года три есть пока точно. в общем буду работать над достижением своих целей, а что получиться в итоге, посмотрим.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 15 май 2013, 16:22

Ничего не желаю загадывать. Ни суммы ни сроки. Предпочитаю пока работать над увеличением своего инвестиционного капитала. А дальше посмотрим.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 16 май 2013, 22:13

я себе в этом году поставил срок - 10 лет. Через это время завести себе активы, которые позволят вообще не работать ни где и ни как, только следить за эти активами. В большей степени я смотрю на недвижимость, как жилую, так и коммерческую и на интернет сайты.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 22 май 2013, 13:59

birds писал(а):я себе в этом году поставил срок - 10 лет. Через это время завести себе активы, которые позволят вообще не работать ни где и ни как, только следить за эти активами. В большей степени я смотрю на недвижимость, как жилую, так и коммерческую и на интернет сайты.
Мы будем все рады, если вы достигнете таких высот, которые вы себе поставили для достижения. надеюсь лет через 10, а желательно раньше grin мы все как-нибудь организуем встречу всем форумом, и где-нибудь в элитном ресторане посидим и вспомним, всё что прошли за эти годы для достижения своих целей.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 17 июн 2013, 17:05

если все получиться, я оплачу сам банкет :)

Ответить

Вернуться в «Инвестиции, ПАММ, HYIP, ПИФы»