Ваши убыточные сделки.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Ваши убыточные сделки.

Сообщение zerrol » 08 май 2013, 13:07

Мне вот интересно, что вы чувствуете, когда вас накрывает серия убыточных сделок. И какой ваш рекорд по убыточным сделка на рынке Форекс?

Gal
Контактная информация:

Re: Ваши убыточные сделки.

Сообщение Gal » 09 май 2013, 09:48

zerrol писал(а):Мне вот интересно, что вы чувствуете, когда вас накрывает серия убыточных сделок. И какой ваш рекорд по убыточным сделка на рынке Форекс?
Злость чувствую. А по рекордам, не помню уже. Что-то около пяти кажется было подряд.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 09 май 2013, 12:50

Получил убыточную сделку, продолжаю работать. Никакого особо негатива, или нервов я не чувствую. А вот по поводу рекорда минусовых сделок, я как - то даже и не считал. Из истории последнего месяца было четыре подряд. Глубже смотреть не стал. Не интересно, если честно.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 13 май 2013, 09:26

Есть злость, есть разочарование. Это как и на всяких остальных работах. А самая убыточная серия у меня была что-то в пределах 7 или восьми сделок. Потом помню одной сделкой перекрыл весь убыток. И вышел в небольшой профит.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 13 май 2013, 12:32

Поймал лося, так что расстраиваться и злиться. Не понимаю. У нас всё это заложено в системе. От этого никуда не деться. Берём и торгуем дальше. А вот по серии убыточных сделок - на памяти не больше пяти.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 14 май 2013, 14:55

Так же как и все, ловлю убыточную сделку и торгую дальше. А что тут такое. Нормальная рабочая обстановка, так сказать.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 15 май 2013, 12:59

petrovich писал(а):Так же как и все, ловлю убыточную сделку и торгую дальше. А что тут такое. Нормальная рабочая обстановка, так сказать.
Да не совсем нормально. Неужели никакого осадка не остаётся в душе, после того как зарезали жирного лосика?

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 16 май 2013, 09:23

Поначалу за каждую сделку переживал. сейчас уже пришло осознание того, что такие сделки неизбежны. Это суть Форекса. Потому нужно просто работать и зарабатывать. Количество убыточных сделок никогда не считал.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 20 май 2013, 09:31

Korvet писал(а):Поначалу за каждую сделку переживал. сейчас уже пришло осознание того, что такие сделки неизбежны. Это суть Форекса. Потому нужно просто работать и зарабатывать. Количество убыточных сделок никогда не считал.
Спокойно всё равно к этому не сможешь относиться, как бы это не осознавал, что от убыточных сделок никуда не деться.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 28 май 2013, 14:43

baranan, ну селим человек давно дистанционировался от того, что на счету у него деньги. И воспринимает это как что-то иное, то в принципе думаю будет легко переноситься такая проблема. Но как это может работать, не представляю. у меня так не получиться.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»